Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.

Серебряная катушка на Field coil

 
 
Пока вы находитесь на двух полюсах, я потихоньку за недорого скупаю лучшие динамики всех времен и народов за смешные деньги. :oops:
 
 
Дуракам закон не писан.  :clinic:

Хотя вероятнее всего это мошеннический "разводняк" по типу "наперстки".
Изменено: РОМАН_В - 29-10-2016 19:48:43
 
 
Михаил, Вы глухой!  :laughter:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Рома ты глухой

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Михаил, Вы глухой!

Я с вами совершенно согласен :smoke:

Не ссорьтесь :coquet:
Изменено: ardi - 29-10-2016 20:04:11
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Мотаю серебряную катушку, ...
Глядя на фото, весьма не технологично.
Вам, до моего товарища, как до Китая раком! У него станок, катушку наматывает сам. Лентой на ребро, на любую оправку. С самым минимальным задействованием рук. У вас и поучится то нечему. Как говорит моя тёша: - Просто ФИиии!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Это и в самом деле колпачок-пыльник от китайского динамика
Так наш михаил уже давно хвалится драйверами из бумажных колпаков разнообразного диаметра. А уж как нахваливает!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
михаил ураков пишет:

Рома ты глухой

Цитата
РОМАН_В  пишет:

Михаил, Вы глухой!

Я с вами совершенно согласен  



Не ссорьтесь  

И Вы тоже глухой!  :laughter:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Сижу в джазэссе

"Комбики" на современных, новодельных динамиках! То есть сами слушаете приличное, а чувакам "толкаете" мусор? Ну и ну!
 
 
Уникальный Михаил: фантастический генератор гвалта! Помню, на выставке один уважаемый дистрибьютор жаловался, как еле отделался от навязчивых бесед с ним... Да и сам я видел эту картину... Грустно, грустно, грустно!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:Ржавчина вместе с английской ватой остановились на скромной отметке в 4244 американских долларов.
"Виртуозно" труху разыграли...с 1000 йен - из истории ставок: всего 97 ставок, четыре пользователя,два из них сами себе перебивают цену - ничего личного, просто бизнес. :)

Цитата
РОМАН_В  пишет: Фольгу, кстати, не аккуратно вклеил - наляпал клея полно!
Зато намертво - как пуговицы у Райкина.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)