Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.

Серебряная катушка на Field coil

 
 
Простые движения? Ну Вы и обленились! Берите инициативу в свои руки, Пьер Вы наш Вудман ТаганскЫй!
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Как же она двигается когда поёт!
Да они все хорошо двигаются, даже когда не поют.  :)
А кто эта красавица, если не секрет? (ссылка у меня не работает)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
https://m.youtube.com/watch?v=IHWeTyK3vnU  
По-моему, я ее видел/слышал. Может быть, она в Радио Сити выступала? Но не уверен...
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Вчера слушал джаз радио ....ПОЛЬ АНКА зацепил!





https://www.youtube.com/watch?v=TY4uxdAt4-M  

Намекаете, что он - француз? ;)
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Поднимает и настроение тоже!  

Берегите старый диффузор! Девушки любят новые, с большим ходом и на крепком подвесе!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
....с большим ходом и на крепком подвесе!
Читал и вспомнилась одна хорошая знакомая. Она говорила подруге, моей жене, что познакомилась с мужичком у которого не нос, а НОС!!! Думала Аааах! А он обманщик. Только по губам погладил! Теперь смотрит только на руки. Верней на кисти рук.
Так и у михаила. Только и осталось говорить, что:
Цитата
михаил ураков пишет:
Компрессионные динамики это пошло!  
 
 
Вот такая катушка !
 
 
Запись хорошая. Насыщенный звук.
 
 
Я согласен, что для случая винила стерильная точность и рекордные формальные ТТХ даже вредны. Напротив - разумная умеренность и свой характер при сохранении, конечно же, общей сбалансированности и гармоничности - это то, что нужно.
Изменено: РОМАН_В - 27-10-2016 19:19:21
 
 
Но как только мы применяем технические средства фиксации, сохранения и восстановления путем транскрипции носителя, музыкальных событий, мы обязаны говорить научно-техническим, инженерным языком, который, однако, обьективно стыкуется с глубоким музыковедческим преломлением этих технических средств. Иначе - без системного аналитического подхода - звукозапись обречена на схоластику. Обратите внимание, чем более технически совершенными становятся средства записи и воспроизведения, тем более инженерно и научно точными они становятся, тем меньше требуется маскировать художественно-техническими приемами недостатки технологии!
Изменено: РОМАН_В - 27-10-2016 22:57:30
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)