Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.

Серебряная катушка на Field coil

 
 
Вы удивитесь, но аналитическими формулами описывается всё. Даже искусственный интеллект. Что же касается сферы аудио - то это нисколько не музыкальное. а инженерное искусство. Аппаратура записи и воспроизведения не должна быть и не является сама по себе "музыкальным инструментом". Она всего лишь решает вопрос максимально точной, без привнесений и искажений, музыкальной информации. Управляющее воздействие в художественном смысле слова задаётся звукоинженером. А аудиоинженер создаёт аппараты подобно оптику - обеспечивая самое чистое, не искажающее стекло. В этом смысле критерий вроде бы прост, но одновременно сложен.
Болтологи, заявляющие о том, что аппаратура "должна подыграть" попросту лукавят, поскольку в силу разных причин не способны создать по-настоящему качественный аппарат.
 
 
Кстати, что Вы вкладываете в понятие "искусство не вербально"?
Я бы немного задумался над этой фразой, напиши Вы "невербально".
А так, как написано... Черти что получается!
 
 
Похоже, Вы не знаете, раз не заметили ошибку, которую я Вам явно показал... Очередная никчемная болтовня. Сегодня я не подаю.  :laughter:
Изменено: РОМАН_В - 28-10-2016 07:52:22
 
 
Как Вы себя высоко оцениваете, самолюбуетесь, а музыканта - "опустили".
 
 
Мне интересны некоторые аспекты ведения дискуссии с амбициозными, но плохо владеющими предметной областью персонами. Данная (и любая иная с Вашим участием) ветка мне интересна как своего рода тренажер, модельная задача по ведению диалога со стороной, которая в части логики и аргументации "трансцендентна". Извлекаю практическую пользу от нахождения здесь! Вам - спасибо. Успешно монетизирую опыт общения. Продолжим!
Изменено: РОМАН_В - 28-10-2016 22:50:34
 
 
Бан?  :laughter:
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Рома ,хватит демагогии необразованного человека! Музыка нужна в первую очередь ,чтобы передавать ЭМОЦИИ!!! Искусство не вербально,ну хоть это то вы ПОНИМАЕТЕ??? Тупица!  
Роман. Я кажется понял почему Михаил злой такой. У него нет велосипеда как у почтальона Печкина. А именно... Он всё же втихаря, каждый из своих "шедевров" прослушивает на YELLO... Ну, Вы понимаете меня.
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
У вас Рома "стиральную" машину давно заЕЛЛО в голове накопилось"грязное бельё" которое постоянно воняет на форуме.Вы не можете это понять ,но чувства не обманешь.....вас постоянно тянет на эту ветку...
Ваша "ненавязчивая реклам",как "надпись на заборе" - которую написал ребёнок в порыве "чувств".
P.S.Лучше на заборе - большее количество людей оценят... :D
 
 
Михаил! Почему стиральная машина у Вас в комнате установлена? Купите Miele!
 
 
Цитата
михаил ураков пишет:
Что то вы часто подходите к забору....в порыве чувств.  
Увидеть,что "малыш" написал от безграмотности и невоспитанности - не чувства,а констатация.. :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)