Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
RSS

Выставка "Российский Hi-End 2012", уже на этой неделе в МТУСИ

Народ, хотелось бы прорекламировать мероприятие, которое начинается уже в эту пятницу:
http://www.lasinfo.ru/

"Старая новая" выставка опять вернулась в МТУСИ, и в этом году, по сравнению с не очень удачной прошлогодней попыткой разместить участвовавшие системы в абсолютно неприспособленном стеклянном аквариуме на Горбушке, устроители обещали почти нормальные условия :).
Рекомендую интересующимся посетить и, по возможности, рассказать потом о впечатлениях на форуме :). Я, к сожалению, пролетаю мимо этой выставки, потому что до конца месяца буду в командировке не в России. Так что вся надежда - на тех, кто все-таки сходит и все расскажет.
Ну вот, заехали на выставку :) Много знакомых лиц :))
Привет участникам выставки!
Як же я вас, москалив нэнавыджу!  :D  Всё то для вас - и выставки , и выбор аппаратуры "живьём"! А у нас ничего, кроме желания всё это послушать-потрогать. Так сделайте доброе дело, проживите эту хай-файную жизнь за нас, провинциалов.  :cry: Бегом на выставку! Расписание официальных прослушек на сайте "Лиги автозвуковых соревнований".
Изменено: 1967 ant - 16-03-2012 08:05:03
Цитата
Сергей Павлов пишет:
Ну вот, заехали на выставку   Много знакомых лиц  )

Сергей, а новые лица с интересными экспонатами есть?
А братья Губины на Паккарде? Бабайцев на Студебекере? Князев на Ролс-ройсе?
Изменено: ecc88 - 16-03-2012 13:24:20
Цитата
Сергей Павлов пишет:
Ну вот, заехали на выставку Много знакомых лиц )
Сергей, а чуточку подробнее можно? :)
Привет-привет :)
А какие подробности надо? На выставке много ламповой техники. Правда за первый день я мало кого успел послушать. Понравилось звучание у Владимира Стародубцева. Хотя когда он на выставки плохой звук привозил?
Губин и Бабайцев на выставке в первый день не появлялись. Но мы не теряем надежды их увидеть. Был замечен Юрий Макаров. Алекс привёз юбилейный выпуск колонок S-90 и ДВД-плейер хай-энд класса (как гласит надпись на морде плеера). Но плейр с этой надписью и в прошлый раз был. Д.Г. Свобода по прежнему бодр и весел :)
Пиво в буфете есть?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 58 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть