Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 64 След.

Opera & Ballet: трансляции в к/т и по HDTV, релизы на Blu-Ray, гастроли, фестивали, премьеры…

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
туда "неспециальных" не пущают. Билеты за полгода покупать нужно  
Круть конечно - остается только завидовать !

А у меня поездка в Рим перенеслась на апрель, правда уже не 3 ночи а 8, из них 3 - Флоренция в кот. я был  последний раз очень давно.
Дороги стали отели там - жуть (правда - четверки).
А достижение этой недели - вовсе не музыкальное: купил в сб на ММКВЯ у букиниста альбом "Музеи Венеции" на английском. Такой выходил в издательстве "Слово" по русски (синяя серия - их уже почти 25 вышло) - но печать там какая то сильно в черный, а амер. издание сильно лучше напечатано.
https://slovobooks.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=434

С Ла Скала я - мимо, что то сейчас как то все суетно с ремонтом итд
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Кляйбер, говоришь...
Интересно. Поглядим. (А про опрос домохозяек от ВВС, это зря).
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
у меня поездка в Рим
Ну, вы бы хоть фотоотчёк какой-никакой делали. Всё-таки, не в соседний колхоз "на картошку" ездили. Такие путешествия и без фоток!:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Дык я в Грецию купаться вместо Рима поеду еще только - а в Рим в апреле теперь.
А в Греции - Пелопонесс, в Олимпии я уже был.
А до античного театра (действующего) в Эпидавре надо бы конечно - но далеко, больше 250 км и дорога тяжелая, по селениям, горная (я ездил по ней большой кусок).
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
в Грецию купаться вместо Рима поеду
У вас у олигархов свои причуды.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я в этом году ни метра не проплыл еще.
В Греции 1.5 недели дешевле чем 1 под Римом
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Сын купил телик? Если будут вопросы, пусть смело звонит напрямую, чтобы не получился "испорченный телефон".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо
Нет, он уехал на этой неделе
Пока выбираем, может в выхи кое что еще посмотрю
Тем временем LG В6 (которого нет ни в одном лабазе) подорожал (пока я забирал вып карту м-видео).
Кстати - в лабазах LG OLED играют от флешки на которой есть кусок "Богемы" из Театро Реал / Мадрид (2006) - на той же флешке есть и спектакль целиком (!)
Джанкарло дель Монако - режиссер-постановщик
Майкл Скотт - художник по декорациям, художник по костюмам
Вольфганг фон Цубек - свет

http://www.medici.tv/#!/la-boheme-puccini-giancarlo-del-monaco
Инва Мьюла (Mimi)
Даура Джордано (Musetta)
Ахиллес Мачадо (Rodolfo)
Фабио Мария Капитануччи (Marcello)
Дэвид Менендес (Schaunard)
Фелипе Боу (Colline)
Гонзало Фернандес де Теран (Parpignol)

Разные ТВ это дело по разному кажут, но на ТВ подешевле у всех одинаковые красные рожи - температуру можно менять но цвет у всех одинаковый.
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Там еще вопросы к глубине изображения.
Пока только вопрос с ТВ в спальню вроде понятен - плоский OLED 55UH950V (там он будет не много работать ведь).
Я вчера наконец еще Самсунг 55" глянул (кривой)
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
А в субботу, а в субботу 17.09 в 21-30 (Мск) - архивная запись 1979 года величайшего из дирижеров (по результатам опроса, проведенного английским журналом BBC Music Magazine):
Рихард Штраус
КАВАЛЕР РОЗЫ  
Величайшая запись этой оперы всех времен и народов вот эта  :D
https://www.youtube.com/watch?v=G3nmm5l0-Ys
https://www.youtube.com/watch?v=dozWZdyOY6s
Но Клайбера тоже послушаю  :)
51jNIDmSBqL.jpg (49.11 КБ)
Изменено: Алексей Алексеев - 16-09-2016 01:01:56
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Подскажите кто-нить, есть в сети прямой показ Меццо? А то, женщины наваливаются вечером на всякую мыльную плесень. Воевать с ними - себе дороже, а в кабинете ТВ нет.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 64 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)