Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.

XV Международный конкурс имени П.И.Чайковского

 
 
Церемония награждения какая-то совсем убогая получилась.
А парочка ведущих, как со студенческого капустника. Они что? Музыканты?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Подключайся к обсуждению.
Тут как получится послушать... Ну и мне сложно, в некоторых случаях пристрастен. ;)

Как ни странно, согласия с жюри в этот раз больше, чем в прошлый, по результатам того, что слышал. Правда, и оговорок больше.

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А парочка ведущих, как со студенческого капустника. Они что? Музыканты?
Ведущие в последних двух конкурсах вообще какие-то клоуны за редкими исключениями. Не только на награждении.
Изменено: Jeannie Nelson - 02-07-2015 06:08:26
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Ведущие в последних двух конкурсах вообще какие-то клоуны за редкими исключениями.
Мдааа-а….награждали, как краденое делили. Ведущая в чёрном платье, прям, как на поминках. По ошибке вызвали не того участника в начале. Впрочем, это не самая интересная часть представления. Впереди ещё два концерта – есть что послушать. :)

Кто как бы расставил победителей?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
а ведь список лауреатов опровергает пересуды об изначальной заданности результатов и продажности жюри.
 
 
http://www.rg.ru/2015/07/02/li-site.html                          

http://www.newizv.ru/culture/2015-07-01/223054-kuda-devalis-kliberny.html
Изменено: M. Melomanov - 02-07-2015 15:25:44
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Кто как бы расставил победителей?
Не буду "премии раздавать" и делать вид, что я умнее жюри :)
Однако, когда Ли приедет в сентябре в Москву, я на его концерт обязательно пойду.
Слушать же Маслеева никакого желания нет. У него "энергетика" такая же, как у Луганского  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А вообще, когда два вторых и два третьих места, то это обычно показатель того, что четкого мнения не сформировалось и "тасовали" лишь бы как, шоб всем угодить.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
в инете пишут, что люка после награждения на банкете перебрал и скандалил. вот она, водочка русская, что с людьми творит...

я проскочил мимо виолончелистов, а румына, занявшего 1е место, многие уже гением величают.
Изменено: M. Melomanov - 02-07-2015 16:24:43
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Однако, когда Ли приедет в сентябре в Москву, я на его концерт обязательно пойду.  
У меня нет времени ходить на такую зелёную молодёжь. Ли до музыканта расти и расти.

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Слушать же Маслеева никакого желания нет.  
Да, скучен. :(

Цитата
Алексей Алексеев пишет:
четкого мнения не сформировалось и "тасовали" лишь бы как, шоб всем угодить.
Вряд ли. Нужно было все спонсорские серебряники отработать, и ни более того. В скрипке изначально было понятно, что явных дарований нет. Самый технически сильный - афро-россиянин ;) . Причину, почему ему ничего не светило, высказывал выше. У кита-немки была недолечена рука, и ждать откровений было наивно. Все остальные - моль серая. Отсюда и результат.

Пианисты - просто детский сад. Им ещё столько нужно сделать, чтобы о них можно было хоть как-то говорить. Единственное светлое пятно - Харитонов Данила. Это сможет. Впрочем, уже из-за одного его стоило наблюдать за конкурсом. Надеюсь, он в дальнейшем не разочарует.

Цитата
M. Melomanov пишет:
я проскочил мимо виолончелистов, а румына, занявшего 1е место, многие уже гением величают.
Очень ровный по составу конкурс. Выбрать победителя, думаю, было бы трудно....если, конечно, выбор как таковой был, а не тупое назначение, как в фортепиано. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
рядом с путиным на галаконцерте сидела правнучка рихарда вагнера.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)