Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

ИНДИЙСКИЕ-ДА,БОЛГАРСКИЕ-ТОЖЕ DRAGOR(СЕРЕБРЯНЫЙ ЛОГОТИП НА КАССЕТЕ) НАЗЫВАЮТСЯ-ЗАПЕЧАТАННЫЙ ПОХЛЕЩЕ ВК-180 РАРИТЕТ БУДЕТ!

Вы не мудрите, вы пальцем покажите  
ДОСТАНУ-ПОКАЖУ -НЕ ЗАБУДУ!
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
ДОРОГОЙ БОЛГАРИН Х... ИЗВИНЯМБО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВАШИХ ЧУДНЫХ ФОТО-СВОЮ ИСКАТЬ СИЛОВ НЕТУ-НОЧЬ НА ДВОРЕ.А НАРОД ТРЕБУЕТ!У МЕНЯ ТАКАЯ КАК СЛЕВА.КСТАТИ КОРОБКА ПЛАСТИКОВАЯ.
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 16-04-2016 21:02:09
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ОТНОСЯТСЯ СИИ БУКВЫ ТОЛЬКО  К HI-FI ВЕРСИЯМ АППАРАТОВ
Мацушита действительно добавляла эту аббревиатуру HD (Hi-Definition System) к hi-fi моделям своих Нэшнл-ов где-то с 1983 по 1986 года, потом перестала. Эти кассеты относятся к тому же периоду?



Но тут видно, что аббревиатура стилизована, тогда как на кассетах она печаталась обычным шрифтом.
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

ОТНОСЯТСЯ СИИ БУКВЫ ТОЛЬКО  К HI-FI ВЕРСИЯМ АППАРАТОВ
Эти кассеты относятся к тому же периоду?
АДРЕСУЕМ ЕНТОТ ВОПРОС К ГУРУ ВИДЕОКАССЕТОМАНИИ АНТОНУ-ОН ЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ ДАННЫХ РАРИТЕТОВ.
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 17-04-2016 20:35:12
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Кстати, на кассетах аббревиатура расшифровывается по-другому - как Super Heavy Duty.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
АДРЕСУЕМ ЕНТОТ ВОПРОС К ГУРУ ВИДЕОКАССЕТОМАНИИ АНТОНУ-ОН ЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ ДАННЫХ РАРИТЕТОВ.
А чё эта...у меня тоже есть такие :)
Но на вопрос всё равно пусть ответит Антоха
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

АДРЕСУЕМ ЕНТОТ ВОПРОС К ГУРУ ВИДЕОКАССЕТОМАНИИ АНТОНУ-ОН ЖЕ ВЛАДЕЛЕЦ ДАННЫХ РАРИТЕТОВ.
А чё эта...у меня тоже есть такие

Но на вопрос всё равно пусть ответит Антоха
мы все мнения выслушиваем-уселись поудобнее-начинайте свой рассказ про HD
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Вообще почему я должен отдуваться, не я панику по этой кассете посеял))))
Она правда настоящая! Сами смотрите фото - катушки Панасовские, сделано добротно, но не в этом главное, а то что я ее прописывал, качество записи просто идеальное!!! Другое дело что сие кассета уже не 83-84 года, а 90 Вот на втором фото изображена подделка, лента в ней настолько голимая оказалась, что пришлось ее снять и выбросить и как на эти подделки писали, вообще не понятно
1.JPG (266.94 КБ)
2.JPG (198.83 КБ)
 
 
А как много мы знаем об этой серии? Видел еще такую же но не с природой, а с изображением людей каких то, ну еще полностью серую и была ли это отдельная серия вообще? Акромя этого ролика, никакой больше инфы не встречал Ах да еще аудиокассета точно такая же есть

 
 
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)