Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

Все эти кассеты у меня есть!          
У тебя есть чёрная Виктор лимитед?
Ну ты жук.
Давай фотай и выкладывай

Нашел!
14.JPG (190.07 КБ)
15.JPG (225.25 КБ)
 
 
Еще немного из архива - двоечки
1.jpg (274.47 КБ)
2.jpg (286.93 КБ)
3.jpg (259.2 КБ)
4.jpg (195.26 КБ)
5.JPG (269.48 КБ)
 
 
---
6.JPG (221.56 КБ)
7.JPG (250.76 КБ)
8.JPG (281.49 КБ)
9.JPG (229.28 КБ)
10.JPG (281.05 КБ)
 
 
---
11.JPG (328.08 КБ)
12.JPG (206.36 КБ)
13.JPG (284.31 КБ)
14.JPG (241.4 КБ)
 
 
Ну и до кучи
15.JPG (256.87 КБ)
 
 
Смотрю я на вас, коллекционеров видеокассет, и вижу себя в образе коллекционера иностранных сигарет. Их у меня за 50 лет накопилось тоже не одна сотня. Как начал в конце школы курить, так и собирать одновременно начал. Сначала пустые пачки, потом перешел только на полные. В чем схожесть? Да в том, что ни вы не можете свои коллекционные кассеты пустить в дело, ни я не могу вскрыть свою коллекцию и закурить. Тем более, что я курить вообще давно бросил. Как и покупать новые видеокассеты. То есть занимаемся никому не нужным делом.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
То есть занимаемся никому не нужным делом.

Нуу каждый по своему с ума сходит! Согласись никто же тебя не заставляет это делать, относись к этому как к хобби! К тому же лучше просто собирать сигареты, чем их курить!
 
 
А куды все остальное делось?
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
А куды все остальное делось?
Блин... господа, прочитайте, в конце концов, сообщение в шапке форума, на каждой странице сверху висит. Технический глюк, все посты с 24 по 28 июля пропали на всем форуме, а не только здесь.

И не сцепляйтесь, плиз, с обитателями других разделов, попавшими сюда случайно :). Это смещение границ тоже может быть одним из последних эффектов вчерашнего мощного глюка. Я думаю, что Владимир Староверов писал не вам, а форумчанам из Винила :).
 
 
Ладно надеюсь глюки закончились и можно продолжать

VS
Обычные стандартные кассеты,ничего особенного, в свое время записал их в большом количестве и в принципе для записи с телека очередной, пропустившей серии мыльной оперы, как раз сойдут Но сборка их была отвратительная! Купил как то сие кассету, вскрыл, а она разбита... просто разбита от механического удара, хотя внешне выглядела отлично, видать её в таком виде упаковали на производстве Сходил отнес обратно, обменяли без проблем В другой раз знакомый приволок такую запечатанную и просил пару фильмов записать, вскрываю значит я её, ставлю на запись и тут чудеса - один фильм влезает, второй нет!? Ставлю на запись еще раз, опять не влез!? Да чтож такое то..... По времени должно еще свободное место оставаться даже, да и внешне на вид намотка ленты вроде нормуль
Короче вскрываю я кассету в том месте где происходит остановка и на тебе - производители просто склеили ленту.... Видак опознавал такую склейку как конец ленты и врубал обратную перемотку
DSC02006.JPG (219.14 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 29-07-2016 20:22:11
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)