Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Вы думаете эти кассеты лет через 30 будут стоить мульОн ? ))) :laughter:
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Вы думаете эти кассеты лет через 30 будут стоить мульОн ? )))  

Понятия не имею! Лично я просто коллекционер и не более того, вам то, что до этого? У вас денег взаймы не прошу вроде :D
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
Цитата
Сергей Морозов пишет:

Цитата
Антон Шутов пишет:



В споре рождается истина!  
Какая истина ?



То что красивые до 96-го года этого не отнять. Продолжайте фапать и скупать хлам на Ебей с европомоек.

Вот прикупил занюханную как с помойки, коробочку видеокассет отечественного кассетопрома Электроника! Коробка кстати запечатанная! Вот что мы видим при открытии сие блока - фото прилагаются! Сами кассеты рассмотрим в следующий раз
Цитата
Антон Шутов пишет:
Цитата
Сергей Морозов пишет:

Вы думаете эти кассеты лет через 30 будут стоить мульОн ? )))  

Понятия не имею! Лично я просто коллекционер и не более того, вам то, что до этого? У вас денег взаймы не прошу вроде  
Поздравляю. Я не коллекционер, но на эти кассеты писанул бы чего нибудь. Пленка там импортная скорее всего.
 
 
Цитата
alexbander  пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

Цитата
Сергей Морозов пишет:



Цитата
Антон Шутов пишет:







В споре рождается истина!  
Какая истина ?







То что красивые до 96-го года этого не отнять. Продолжайте фапать и скупать хлам на Ебей с европомоек.

Вот прикупил занюханную как с помойки, коробочку видеокассет отечественного кассетопрома Электроника! Коробка кстати запечатанная! Вот что мы видим при открытии сие блока - фото прилагаются! Сами кассеты рассмотрим в следующий раз
Цитата
Антон Шутов пишет:

Цитата
Сергей Морозов пишет:



Вы думаете эти кассеты лет через 30 будут стоить мульОн ? )))  

Понятия не имею! Лично я просто коллекционер и не более того, вам то, что до этого? У вас денег взаймы не прошу вроде  
Поздравляю. Я не коллекционер, но на эти кассеты писанул бы чего нибудь. Пленка там импортная скорее всего.

Спасибо за поздравления! Не факт что лента импортная, может быть наша Завтра гляну
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Цитата
Антон Шутов пишет:

В споре рождается истина!  
Какая истина ?

То что красивые до 96-го года этого не отнять. Продолжайте фапать и скупать хлам на Ебей с европомоек.
ЗДЕСЬ ШУТА ГОРОХОВОГО НЕ ХВАТАЛО-НУ ТЕПЕРЬ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ.БЫЛ ТУТ ОДИН АЛЕША-ПЕДАЛИ ПЕРПУТАЛ-НЕ В ТУ ВЕТКУ ЗАЕХАЛ - СЛИНЯЛ И СКУЧНО БЫЛО.НУ И КУДА НАМ ДО ВАС - ВЫ ТО НАВЕРНОЕ С РОССИЙСКИХ  ПОМОЕК НАХАЛЯВУ ВСЕ ТАЩИТЕ - МЫ ТУТ ВСЕ АЖОБЗАВИДОВАЛИСЬ.
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 06-12-2016 21:27:37
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Продолжайте фапать и скупать  фапать и скупать фапать и скупать
СТРАННОЕ БАТЕНЬКА У ВАС ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИИ.ВАМ НАВЕРНОЕ НЕ ВЕТКУ-ФОРУМ ПОМЕНЯТЬ НАДО https://www.youtube.com/watch?v=qzUFRRCN8DU
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Мужики не ругайтесь вы, нет причин. Каждый достает кассеты там, где придется. Какая разница, лиж бы в кайф. :)
 
 
Цитата
alexbander  пишет:
Мужики не ругайтесь вы, нет причин. Каждый достает кассеты там, где придется. Какая разница, лиж бы в кайф.  
ЭТО ДА-НО ТУТ САМУ ИДЕЮ ОПОШЛЯЮТ
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
А вот такие "лицухи" к нам точно не завозили... или я ошибаюсь? :D
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
А вот такие "лицухи" к нам точно не завозили... или я ошибаюсь?  

   
Ошибаетесь.Есть тут лицензионный спец Сергей Морозов он их с европомоек вагонами получает.Потом их крутит на...Без помощи рук!
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 07-12-2016 17:52:55
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)