Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:
FUNAI  
Загадочный - штрих-код Австралии. К графику- текст на японском. В принципе, в Австралии  PAL был.
 
 
В ДВУХ СЛОВАХ СКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ -НИКОГДА ОДНА ФИРМА ТЕМ БОЛЕЕ ТАКАЯ КАК MATSUSHITA ТАКОЙ ХЕРНЕЙ МОРОЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТ-БРАТЬ У КАКИХ-ТО АУТСАЙДЕРОВ(ШУТКА) КОРПУСА -ОНА ИМ ЛУЧШЕ СВОИ ПРОПИХНЕТ,ВЫ ЖЕ НЕ ВИДЕЛИ TOYOTУ НАПРИМЕР С КОЛЕСАМИ ОТ NISSANA -НУ А ЧЕ ВДРУГ ОДНОГО КОЛЕСА НЕ ХВАТИЛО-ЗАНЯЛИ У КОНКУРЕНТА-ЧАЙ НЕ ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ!
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 11-02-2018 18:48:20
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
АНТОН-Я ТОЖЕ ВРОДЕ ТАКИЕ НАШЕЛ
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
А ЭТО ПРИВЕТ ИЗ DDR
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ВЫ ЖЕ НЕ ВИДЕЛИ TOYOTУ НАПРИМЕР С КОЛЕСАМИ ОТ NISSANA
Я видел :)
И от Ниссана и от Хонды и от Мазды.
Чего только у нас в Приморье не увидишь :)
 
 
А ЭТО ПРИВЕТ ИЗ 1972 И 1977 СООТВЕТСТВЕННО
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
и хотелось бы пленочку этих кассет да катушек протестировать например на вот этом АКАЕ имеющем подстройку под конкретную ленту-заиграли бы они всеми цветами?
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
АНТОН-Я ТОЖЕ ВРОДЕ ТАКИЕ НАШЕЛ

Супер!!!
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
В ДВУХ СЛОВАХ СКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ -НИКОГДА ОДНА ФИРМА ТЕМ БОЛЕЕ ТАКАЯ КАК MATSUSHITA ТАКОЙ ХЕРНЕЙ МОРОЧИТЬСЯ НЕ БУДЕТ-БРАТЬ У КАКИХ-ТО АУТСАЙДЕРОВ(ШУТКА) КОРПУСА -ОНА ИМ ЛУЧШЕ СВОИ ПРОПИХНЕТ,ВЫ ЖЕ НЕ ВИДЕЛИ TOYOTУ НАПРИМЕР С КОЛЕСАМИ ОТ NISSANA -НУ А ЧЕ ВДРУГ ОДНОГО КОЛЕСА НЕ ХВАТИЛО-ЗАНЯЛИ У КОНКУРЕНТА-ЧАЙ НЕ ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ!

Кассеты настоящие! Полностью подтвердить конечно может распечатка одной из них, но я скорее склоняюсь к версии Романа, нечто похожее было с кассетами JVC http://www.videocassette.ru/img/jvc/jvc_026.jpg
В Германии сие кассета выпускалась в двух корпусах, 1987 года и 1980 Хотя это производство одного и того же продукта, одной фирмы, а Панас и Дживиси разные фирмы Предположим, что кончились запчасти и закупили у ближайших поставщиков, но разве в США не лепили корпуса с пресс форм, а просто собирали готовые кассеты? Ай ладно, что то я запарил уже себя и всех))
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ВЫ ЖЕ НЕ ВИДЕЛИ TOYOTУ НАПРИМЕР С КОЛЕСАМИ ОТ NISSANA
Я видел  
И от Ниссана и от Хонды и от Мазды.
Чего только у нас в Приморье не увидишь  

То то же
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)