Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.

[ Закрыто ] Виниловые проигрыватели, От винтажа до современных

 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Сорокин в этом году на МХЕС что-то эдакое показывал
У меня был Фейз тек тройка, ну, это второй снизу - а играл вполне прилично. Думаю, что подороже, должно лучше играть. Вообще, фирма приличная.
 
 
Цитата
Алексей М написал:
Esiteric лучший ..
А Лаксман 06-й был? Он вполне хороший. Только староват, там разъемы разваливаются, т.п. Профилактику делать надо. Еще и умельцы туда руки запускают.
Изменено: Олег Masterok - 06-02-2019 16:16:39
 
 
Лакс - не архетип звука Алексея, насколько щас уже становится ясно.

Whest 30й пробовать, копаться в другом камне каком-то. Не ASR, что-то более типа-детальное. В Эзотерике, каешь, извиняюсь, 80% ценника - это фрезеровка и анодироание корпуса + имя бренда. Это если про "жадность", которую оочень уважаю.

Дело даже не в фонике. )) вечно лезу, но подниму старую тему с тонармом. Да, дорого. Но... не СМЕ, плиз. Бринк или TW.
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 16:33:14
 
 
Корректор 06 Лакс - он как бы не совсем похож на усилители Лаксман. У него довольно плотный и относительно быстрый звук.
 
 
Олег, посмотри внимательно на акустику и усиление в системе )

Я как-то давным-давно пытался это смягчить советами, но... уши там не те. Остаюсь глухим.
 
 
У меня долго был фэйзтек 1000й- очень крутой корректор  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
давно пытался это смягчить советами
Да, для каждого свои критерии звука. Тем более, я ж испорчен лампой.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Да, для каждого свои критерии звука. Тем более, я ж испорчен лампой.
Ты сидишь на обычном однотакте и говоришь про напор Лакса. А там пара каменных моноблоков на бивни ))

Причем у он у тебя явно не заряжен, а сделан по классике японской скорее всего. Ну и них и отродясь акустики-то линейной не было, нафига им мощность и энерговооруженность. Хотя в истории иппонской ты спец, я не того...

Кондовцы вон исправляются, приволокли Бивни бэушные небось ))))
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 16:54:20
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
А Лаксман 06-й был? Он вполне хороший. Только староват, там разъемы разваливаются, т.п. Профилактику делать надо. Еще и умельцы туда руки запускают.
Был 03-й, если помнишь :) И 200-й. От обоих избавился с чувством глубокого удовлетворения.
06-й слушал в чужой системе, у себя подключить не успел. Ну там вообще были лампы и я ничего не понял. В смысле как это вообще можно слушать :D  
 
 
Представь, во всех основных системах WBF - лампа фоником )))во глухари.

Mike Lavigne - дилер Дартзила. у него камень во встройке (у Дарта вроде это допплата просто в предусилитель).
Вообще, интеерсно бы посмотреть, у кого там из независимых каменный фоник, что за система и что за бренд фоника.
Изменено: Crossfire 1 - 06-02-2019 18:13:35
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)