Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Я всегда думал, что замечательно, когда есть распределенное производство. Вчера был у знакомых, начинали с маленького Шоурума на территории 1905 года (студии и тд). Даже Швеи трудились в соседней комнате.
Вчера увидел новый Шоурум. Здоровенный, стильный, двухэтажный лофт. А Швеи теперь с фабрики. Разве не замечательно?

И здесь: неужели плохо, что Леонид хочет, чтобы лак был положен идеально? Ну не умеют у нас, к сожалению, этого делать.
Это, кстати, одна из тех причин, почему в первый раз вы его акустику всегда увидите в Германии или Прибалтике, так как именно там сейчас делают и красят. Ранее делали в Питере, потом везли туда на покраску. Накладные расходы высокие. Кстати, Аудиомания так же делает с ASAlab

То есть, мне непонятны ваши инсунации на этот счёт. Человек делает так, чтобы у клиента не было повода придраться, а вы это пытаетесь преподнести как недостаток. Здесь вам на трудовик из журнала Радио Анашкин, человек серьезно взялся за процесс.
Давайте сравним
 
 
Вот вы рекомендуете в соседних ветках Анашкина. А не тот ли это Анашкин, который на нескольких усилителях неправильно умудрялся писать?
Вот одна из его работ. Ладно, опустим культуру убогую производства. Просто посмотрите внимательно, как он пишет и кого рекомендует Crossfire. И сравните с акустикой БУРЦЕВА
мне за свои рекомендации не стыдно. Вы же предлагаете человека, который даже слова Селектор и Усилитель не знает, как правильно писать. Вот задумайтесь над этим лучше, прежде чем о Бурцеве рассуждать.  
Изменено: kostya kostin - 07-02-2019 19:25:27
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
кого рекомендует Crossfire
Большинство ламповиков Анашкина очень даже соответствуют своей ценовой нише. Обычный участник росхайенда, никакого пузырения.

Это тот Анашкин, который побеждал не на одном Росхайенде, пока кто-то в кафе "обсуждал Таиланд" с сундуком )) ну и остальные планы триумфизации всей страны.
 
 
Нелишним будет ценнички в питерском метрополитене добавить, чтобы залинеаризировать так скть тему

Акустическаясистема TRIUMPH LSP TOP
2,000,000 руб
Рояльный полированный лак +500,000 руб
Линеаризированный кроссовер +500,000 руб


Уси Анашкина на фото - порядка 100-150 тыр.

Ну так что у нас там с Acceleration factor ? какая-то дырень в диффузоре просто
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 19:32:17
 
 
И в то время, пока мастер лео гонял уток лет 10, безграмотный трудовик Анашкин наклепал систем бесчисленное множество. В очередной раз зададим вопрос - что стоит за многолетним пузырем слов мастера лео?

https://triumph.audio/slovo_mastera#ul-id-0-82

Слово мастера боится - вот рекламный слоган на продажу. Всех уток распугать можно, кстати.
 
 
AMLifier - это, типа, дань памяти Лихницкого, у которого инициалы AML.
Изменено: Олег Masterok - 07-02-2019 19:57:42
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Нелишним будет ценнички в питерском метрополитене добавить, чтобы залинеаризировать так скть тему Акустическаясистема TRIUMPH LSP TOP2,000,000 рубРояльный полированный лак +500,000 рубЛинеаризированный кроссовер +500,000 руб
По поводу лака, по моему, загибон, но по поводу акустики, понятно, что лимон Лео себе отмюслит - ну а остальное, действительно, себестоимость - литье бронзы денег стоит конкретных, диффузоры заказные и проч.
Другое дело, насколько это звучит.
 
 
Нет, так дело не пойдёт. Усилители Анашкина на фото когда-то стоили 150тыс. До кризиса. Это раз.
Второе: почему вы сразу переобуваетесь в воздухе по поводу своего автора, который даже на своих изделиях грамотно писать не научился? То есть, можно писать безграмотно, если когда то он продавал усилители по 5000$ ? Вспомните курс. Вы где ещё видели, чтобы на изделиях в ценовой 5000$ безграмотно писали? У вас с головой, вроде как, все нормально.

Далее: где это бесчисленное множество систем Анашкина? Я знаю только одну, где с горем пополам работает его мутный однотакт от 300герц. Да и тот пришлось Валере переделывать, на сколько помню :) и цена была совсем не 5000$

я более, чем уверен, что изделий из под руки Бурцева вышло куда больше и продалось. Это даже не поддаётся обсуждению. И качество изготовления, подход - на порядок выше Анашкинских.

Кстати, вот ещё из под пера. Хотя бы на меню внимание обратите и на подход. Это не меню дака, это софт написан для планшетов и тд. Если что так
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Другое дело, насколько это звучит.
Тут неплохо Storm оригинальный хотя б продать в нормальную систему - вот было бы дело.
Изменено: Crossfire 1 - 07-02-2019 20:04:58
 
 
Цитата
kostya kostin написал:
изделий из под руки Бурцева вышло куда больше и продалось.
Это откуда такие данные? Я вот знаю только Дмитрия, и то, потому, что он приятельствует с Бурцевым и тот ему отпускает по ценам для совсем своих.
Больше я даже не слышал, чтобы где-то были творения Бурцев Аудио, Тайм Энд Коррект или Вагнер.
Причем, ЦАПы для Бурцева делают специальные люди, колонки делает Павликов, усилители Бурцев пытается сам делать, но то, что мы видели (тор в торе) - это просто курям насмех.
Страницы: Пред. 1 ... 209 210 211 212 213 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)