Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 235 След.

[ Закрыто ] TRIUMPH DAC, Сделан верхний цап по своей технологии, его сравнили c MSB Select II

 
 
Цитата
..
....
Изменено: Станислав - 13-01-2019 21:36:56
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Ветка сдохла?
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Ветка сдохла?
все в ожидании Бурцев Пати
 
 
Понедельник...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Ветка сдохла?
все в ожидании Бурцев Пати
Диджей Леонардо представляет:  Хотя счас рэп в тренде. Нужно триумфрэпбатл сделать. Или Шнура позвать. Кстати, когда я был у Леонида, я послушал его компакт группы Ленинград на Триумфе - звучит великолепно! ЦАП его (верхний) в принципе не плохой вообще, и  звучит драйвово и забористо (первое впечатление по крайней мере). Если серийно такие будут занедорого и покажут себя, как аппараты со стабильными параметрами, то своя ниша будет.
Изменено: Станислав - 14-01-2019 21:41:01
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
 
 
Цитата
Юрий Берлускони написал:
Ветка сдохла?
Я зарегистрировался на Триумф Пати и хочу сходить!
 
 
Будет прикольно если кто-то там из наших выиграет ДАК ))) придется "работать на собой" ))))
 
 
Я бы то же сходил, если бы в Питере было. На самом деле интересно и послушать и с народом пообщаться. Да и шоу однозначно ожидается. Вообще Леонид это харизма!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Конечно - тусовка, все свои - всегда хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 235 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)