Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.

[ Закрыто ] Вертушки, нормальные виниловые столы

 
 
Единственное циркулирующее фото пред-прототипа TechDAS AirForce Zero.

Это будет mother of all turntables. И по цене в том числе )) Вес platter около 120 кГ, общий вес системы (стойка, помпы, блок питания) в районе 500 кГ.

Фото финального прототипа обещают в феврале вместе с первыми предзаказами.

 
 
Конечно. Как и топовые микры, и Clearaudio Statement, и бринкманны, и даже, не побоюсь этого слова, Verdier.

Прошу понять правильно - я не противник и не апологет какого-либо конкретного решения, речь о личных, в чем-то эмоциональных предпочтениях. Я не зря про энтузиазм написал.

Мне ближе LP12, хотя они окончательно обезумели с ценами.  
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
mother of all turntables.
Мать не может быть младше сыновей.
Это, скорее, малыш Хьюи.
 
 
Интересно было бы внимательно литовский Reed поизучать, их к нам кто-то возит?  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Конечно. Как и топовые микры, и Clearaudio Statement, и бринкманны, и даже, не побоюсь этого слова, Verdier.

Прошу понять правильно - я не противник и не апологет какого-либо конкретного решения, речь о личных, в чем-то эмоциональных предпочтениях. Я не зря про энтузиазм написал.

Мне ближе LP12, хотя они окончательно обезумели с ценами.  
Просто в Росси их в доступности практически не было, я пытался найти, с этим были проблемы.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Интересно было бы внимательно литовский Reed поизучать, их к нам кто-то возит?  
Квинта.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Интересно было бы внимательно литовский Reed поизучать, их к нам кто-то возит?  
Читал на него ругательные отзывы где-то
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Интересно было бы внимательно литовский Reed поизучать, их к нам кто-то возит?  
Квинта.
ОК, спасибо. При случае поинтересуюсь у них.  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Читал на него ругательные отзывы где-то
Мне конструкция интересна, очень уж смелая. :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Александр Чечелёв  написал:
Интересно было бы внимательно литовский Reed поизучать, их к нам кто-то возит?  
 Квинта.
ОК, спасибо. При случае поинтересуюсь у них.  
Но, видимо, можно обратиться и к участнику форума AVDizainas  :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)