Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

[ Закрыто ] Ультимативные полочные АС

 
 
Новые Guarneri Tradition это великолепные АС.
Просто с  Сонусами нужно уметь работать, ставить нужно уметь. А уж тем более с топовыми. Так было во все времена.
Абы как и абы с кем они не заиграют.

Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Crossfire 1 написал:
Меня чуть не похоронил известный персонаж дурнопахнущий на сундуке, когда я написал личное мнение о звуке новодела Сонус и даже пояснил, откуда технически ноги растут. Ну, дилеров в рекламной строке-то такое сразу коробит..
Могу сказать, что, при всем этом, новые Amati мне реально понравились. Достойные АС
Стас, нет никакого "всего этого". Есть только субъективные мнения основанные вероятно на не очень успешных прослушиваниях, в вероятно не самых оптимальных условиях, и вероятно в системах с сомнительной сочетаемостью компонентов.  
 
 
Цитата
Swissspear написал:
новые Amati мне реально понравились. Достойные АС
Во внимательном сравнении с "классическими" Sonus ?
Старые Amati и Stradivari.

Я был в двух системах высокого уровня именно с ними. И потом..... что на выставках..... no comments

Ну Аиды еще куда ни шло.
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Цитата
Swissspear написал:
новые Amati мне реально понравились. Достойные АС
Во внимательном сравнении с "классическими" Sonus ?
Старые Amati и Stradivari.

Я был в двух системах высокого уровня именно с ними. И потом..... что на выставках..... no comments
На выставках.
Действительно no comments.
 
 
Цитата
Bogdan A. написал:
не самых оптимальных условиях, и вероятно в системах с сомнительной сочетаемостью компонентов.
Это две практически топовых системы Мск.

В одной из них Ongaku, кстати.

ну а я, конечно, субъективен и глух.
 
 
Думаю что не слишком ошибусь, если предположу что мы все субъективны в своих оценках.
 
 
Вот такие, бывает, проскакивают не особо дорого. Из примечательного там Динаудио Эзотар ВЧ динамик, типа, легенда. Ну, и звук, конечно.
 
 
А подскажите мне, в чем смысл этих топовых полочников? Нет места под нормальную акустику?
 
 
Цитата
Bogdan A. написал:
На выставках.Действительно no comments.
Хотите фото копеечного МДФ с его толщиной посравнивать у новодельных Амати? по сравнению с оригинальными... Посмторим на фото и оценим опыт "дизайнера" динамиков новодела по сравнению с иконами индустрии, создавшими оригинал - Серблиным и Скаанингом?

Это если отбросить мифы прослушек и тд субъективщину. А то мы не закончили на сундуке )))))
Изменено: Crossfire 1 - 17-01-2019 13:24:03
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Вот такие,
Называются - Электра Аматор, это начало 90-х годов, стоили тогда около трехи, по тем временам - очень дорого.
 
 
У меня щас 17 м . WA Duett встали б как родные . А уже Watt Puppy ...хз.
JM Lab Utopia. LAMM . Audio сResearch. ML 36+37. VPI. Transparent. Shunyata. Tascam BR 20D. Audio Magic. Target. Solidsteel.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)