Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Новый HARMAN KARDON – DVD 22

 
 
Это для 22:

Switch on the player
Push the "OSD" key
Select "Setup"
Enter code "3141590" (last digit is for region number)
No display but all is OK. Enjoy !!!

У меня и без "Select "Setup"" работало
 
 
Купил пару недель назад Harman Kardon AVR 507 и DVD 22. Через пару дней купил межблочник(коаксиальный) Profigold 481 и Scart того же производителя . Подключил ,послушал -никакой разницы не ощутил (до этого подключено было через провода которые были в комплекте с ДВД). Дело в качестве Профиголда? Может стоит купить хорошие аналоговые провода?
Звук в общем понравился. Сначала показалось что не хватает выразительности (может дело в колонках?Jamo Classic 8 ),но чем больше слушаешь тем больше нравится. Когда только подключил ,кое-что послушал , решил менять акустику. Щас уже не уверен.
А кто с чем Харманов слушает?
 
 
 на 32
Слухаю H\K AVR-330 + DVD JVC XV-SA72 по аналогу с акустикой JBL E90+EC25+E20, саб. ямаха SW-320 в основном в стерео звук устраивает полностью . Провода на акустику Mafco , межблочные Thomson ( других просто не было надо заказывать из Москвы) пробывал подключать по цыфре, показалось что звук стал зажатым.
 
 
на 32
Слушаю H/K AVR-8500 + DVD-30 и JBL TiK2 (фронт) + TiK1 (центр) + Infinity Beta ES250 (диполь) + Infinity Intermezzo 1.2 (саб), все кабели Oehlbach.
Кино по цифре, музыка аналог.
 
 
на 32 и 33   Тоже подумываю о Е 90 .А в каком помещении все работает? И  все -таки по аналогу?И если можно поподробнее о характере звука Е 90
 
 
На 35. Могу предложить послушать Е60, которые от Е90 отличаются более глубоким басом. Помещение для Е90 - не менее 25-27 кв.м.
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
 на 35
Помещение 17кв.м , помещение маловато для Е90 ( планируетсь расширение) но играют они хорошо, даже в маленьком помещении. Бас плотнай ,упругий высокие не много суховаты ( это на мой взгляд) .  
 
 

Цитата
Бас плотнай ,упругий высокие не много суховаты
- бас - самое выдающееся в них. А вот высокие я бы  не сказал, что суховатые. Наоборот, резкие и очереченые... Сильно на любителя
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Говорят, в стерео, CD-проигрыватель Harman/Kardon за 300 y.e. переигрывает хороший DVD-юк за двойную цену при соответсвующей акустике и усилителе.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
"Хорошие ДВД-ки" разные бывают, но принципиально верно СД-плейер такого уровня обыграет в стерео более дорогой ДВД-плейер, но не любой  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)