Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Поскажите Yamaha 540 или достаточно 340 ?

 
 
Да у них мощности по моему у всех одинаковые.
 
 
2 GENERAL A-MOTORS. Вам уже море народу объяснило разницу между 340-540 Ямахами, так зачем же постоянно один и тот же вопрос задавать? Возьмите ВВК-220 и проконсультируйтесь у Б.Марина, уж, по его словам, ВВК-220 уделывает все бренды ценой до 1000$, а стоит всего 200$. Берите!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
что то я обяснений здесь так и не увидел
кроме того что 540 круче чем 440 только тем что цифра 5 больше чем 4
 
 
Я же Вам в приватной беседе объяснял, что появляется коммутация по S-VIDEO. Или не помните?
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
да да..
с вами разговор я помню,
вы мне прямо и сказали что 440 и остальное:
это  - тоже самое только с переплатой денег...
 
 

Цитата
что то я обяснений здесь так и не увидел
кроме того что 540 круче чем 440 только тем что цифра 5 больше чем 4
Просто никто не знает, чем они отличаються. :-)))
Мощность, S-Video, винтовые разъемы и прочая ерунда уже не в счет?
Если так, тогда не чем не отличаються! Одна ерунда в разной упаковке.
А разница здесь http://www.yamaha-hifi.com/
 
 
 Если у Вас помещение почти 40 метров, то "до 100 ваттный" ресивер создаст там не кинотеатральный эффект, а так, фоновую музыку какую-нибудь... если ещё и колонки 8-ми оммные возьмёте.
Во-вторых, стоимость и качество декодеров цифрового звука... у меня  до Ямахи 1400-й (сейчас, в комнате 12 кв метров) был Панас 200-й. Так при просмотре кино я слышал только фронты и голос из центрального канала - было такое ощущение, что тыловые эффекты на дисках отсутствуют. С покупкой Ямахи (1400-й!!!) я с этим заблуждением расстался...
 так, что - хотите съэкономить - берите Панас какой-нибудь за 200 у е - там тоже по 80 вт на канал :-))))))  
 
 
    Т е  я рекомендую брать не ниже чем 740-й Ямаха
 
 
На 17.
А настраивать ресивер не пробовали? :-)
 
 
]А настраивать ресивер не пробовали? :-)

не сомневайтесь, громкость тылов у Панаса до +10Дб задирается :-)))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)