Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Бюджетный домашний театр в пределах 700$

 
 
Он точно 2000 года, У панасоника есть еще один коробочный вариант sc-HT70 если он есть в продаже, должен быть, лучше расмотреть его как один из вариантов. Но лучший вариант коробочного комплекта у JVC неплох также комплект у Сони 300 хотя саб у него слабенький.
 
 
2Костя Борисов <br>знаю где можно взять коробку SC-HT70EE-S за 557$ <br>пиши на мыло den@tchercom.ru
 
 
Итак у нас есть $700 <br>Что мы можем на них приобресть: <br>1. сборный комплект <br>2. центр с dvd <br>3. "коробочный" кинотеатр <br> <br>Попробуем разобраться. Что нужно учесть: <br>1. что Вы от этой штуки хотите <br>2. куда будете ставить <br> <br>=1= собираем сами: <br>видак+DVD: $400 (Samsung - двойка) <br>усилитель с DD + тюнер (или ресивер сразу): $300 (Pioneer) <br>акустика: $160 x 2 (фронт + тыл) + $145 центр (Audio Pro) <br>сабвуфер ($450) можно прикупить позже <br>Итого: $1165 без сабвуфера, $1615 с оным <br>Дороговато, но если Вы ценитель звука, копите <br> <br>=2= Центры с DVD: <br>Kenwood XD-DV9 $960 <br>Technics SC-DV150 $1331 <br>Опять же не укладываемся. <br> <br>Посему если Вы не большой ценитель классической музыки, вариантом будет именно коробочный комплект.
 
 
Дальше подходим к вопросу, а какой комплект? <br> <br>здесь все зависит от: <br>- если ли пишуший CD (гонять MP3) <br>- габариты квартиры <br>- можно ли сэкономить? <br> <br>Для первого хорошо бы чтобы аппарат читал MP3, для второго определяем мощность, третье - Ваши желания против Ваших финансов. <br> <br>Итак на рынке есть: <br>М/Ц: Aiwa XR-DV525 $355 (?) <br>Panasonic SC-HT80 $595 <br>SONY DAV-S300 $595 <br>SONY DAV-S500 $735 <br>SONY DAV-S800 $1090 (этот вообще шедевр) <br>Pioneer DCS-100 $690 <br>Pioneer HTD-5 $650 <br>JVC TH-A9R $800 <br>Еще я видел комплект Philips, но сейчас в Интерете найти не смог. <br> <br>Все комплекты почти не отличаются по качеству звучания за исключением JVC и SONY DAV-S800. Так что выбирайте по цене и нужно ли Вам, чтобы он читал MP3, CD-R/RW. <br>
 
 
Кстати забавно, ищу по Яндексу SONY DAV-S800 нахожу документ на ..... одном сайте. Яндекс закешировал цену $1080.00, захожу на сайт $1245.00 :)) некисло подорожало. Видать к новому году, чтобы сделать "скидки" :))) В другом месте нашел за $1090.00, так что не все потеряно. Купить можно. <br> <br>Рекламу делать не буду, ищите в поисковиках и найдется все. Я пользуюсь Yandex.Ru и Google.Com. Главное знать модель. <br>
 
 
А хочешь позабавится еще больше??? <br>Правда на немного другую тему. <br> <br>Идешь на WWW.YANDEX.RU, набираишь поиск "геморрой", смотришь найденную 9-тую ссылку <br>9. Microsoft Corporation Home Page Welcome to Microsoft <br>Найдено по ссылке <br>http://www.microsoft.com - строгое (!!!) соответствие
 
 
Да. Честно говоря не ожидал что откликнется столько людей. Всем большое спасибо. <br> <br>Т.е. из всего вышесказанного у меня сложилось мнение, что если мне добавить еще 100 баков, то я получу хороший аппарат с отличным звуком(JVC TH-A9R).Ну, а если денег не нарою, то остается Panasonic SC-HT80 за кстате разумные деньги. <br> <br> <br>kOhaN <br>Я только не понял в JVC TH-A9R есть Мр3. В принципе Мр3 полезная вещь, но если его там нет, то это не так страшно. Вот CD-R/CD-RW более полезная вещь. <br> <br>Габариты квартиры: комнота не большая, гдето 18 м. <br> <br> <br> а может  подождать с покупкой пока цены не нормализуются, или это бесполезно в нашей стране и лучше просто поискать. <br> <br>Сегодня был в Мвидео и мне там один консультант посоветовал Pioneer NS-DV77 (типа он унего дома стоит и он всем доволен). Что по этому поводу можно сказать? <br> <br>
 
 
----- kOhaN <br>Хорошо считаем ну зачем человеку двойка Самсунг за 400 когда можно купить просто ДВД за 200-300 <br>К примеру, чтобы не быть голословным даю цены Мвидео и цены без скидки 5% <br>LG3200p - 8770 <br>philips 710/002- 6383 <br>philips 711/002  -8990 <br>pioneer 340-8610 <br>pioneer 343-8610 <br>pioneer 444-9450 <br>С ресивером согласен за 300 есть также несколько моделей опять даю цены Мвидео без скидки <br>Ресивер <br>Denon 1601-9290 <br>pioneer 609-9300 <br>pioneer 510-9880 <br>sony 830-8400 <br>sony 375-6975 <br>sony 475-9150 <br>Цены естественно в рублях. <br>Получаеться примерно на 600 (но цены в Мвидео завышены все об этом знают) реально процентов на 10 купить еще дешевле (к примеру через меня) <br>Насчет акустики к примеру Танной МХ комплект без саба <br>MX2+MXR+MXC=350$ в Техносиле со скидкой 5% <br>Насчет саба зачем человеку саб за 450 когда существует большой выбор до 300 <br>И можно все это купить в расрочку правда получиться дороже но сразу можно наслаждаться неплохим звуком который однозначно будет лучше коробочного варианта да и в последствии можно сделать апгрейд частями.
 
 
Kostya Borisov ну что ты прицепился к этому Панасонику возьми лучше соню 300 или Томсон модель не помню или Пионер или JVC. <br>Почитай обзор в Стерео за 7 июля 2001года. <br> <br> <br>  
 
 
Alexsei Anisimov <br>Ну напиши мне все плюсы и минусы. Сони - ничего хорошего, Пионер-про него не знаю, а про JVC крутая по ходу дела штука(вот сейчас сижу читаю), но денег не хватает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)