Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Проясните ситуацию с dvd Toshiba sd-210

 
 
Хм , смешно. Пиратка она на то и пиратка что как правило мультизонная. Ну а проломить плеер можно без проблем былибы желание и немного денег.
 
 
Тошка прибор универсальный по подключению. <br>Приоритеты подключения следующие. <br>Компонент ( то что ты называешь тремя проводами),RGB, S-Video,composite. Но нужно брать во внимание что за входы есть у твоего телика. Я почти уверен что у самсунга твоего нет компонента, значит следующий по приоритету RGB Scart. И никакой путаницы .  
 
 
Видимо да. Но вот тут я подумал вот что, ты уверен что у телика твоего есть RGB? В описании оно значится ?  
 
 
Антон Антон. RGB в твоем телевизоре это AV1, <br>второй скарт и тюльпаны спереди это AV2 одновременно я их не подключал но скорее всего <br>запаралелены т.к по по входящим сигналам <br>они идентичны. <br>У меня похожий аппарат и по скарту с RGB соединен <br>с DVD. <br>Один хороший совет по RGB .Купи два скарта <br>без проводов и отдельно 4-жильный видеокабель <br>диаметром около 1см(если хочешь качество получше), но можно и тоньше, и распаяй его сам только по видео, аудио ты все равно будешь на <br>акустику пускать.А то что продают это все фигня. <br>У меня 4 кабеля толще чем у них 21 . <br> <br> <br>
 
 
можно и на радиорынке ,но кожух придеться немного <br>подрезать чтобы провода влезли.Провода постарайся <br>купить хорошие сейчас их много разных я использовал canare L-4cfb.Будут по этому вопросы <br>пиши на мыло vadim71@rambler.ru <br>
 
 
2Дмитрий: <br>да ты фанат тошибы-) <br>не консультантом в магазине работаешь-то? <br>когда аппаратики взламывают - ничего не страдает? <br>имеет ли смысл ломать аппаратики, если пиратские двд можно очень даже покупать. качество у них ничего. (я почитал тут про это)
 
 
Ну про фаната это ты зря. У тошибы тоже были свои бзики раньше. Просто я смотрю на вещи чуть реальнее и без фанатизма. А работаю слава богу не консультантом , я компутерщик плюс веду сайт microstar.ru . Когда по умному ломают ничего не страдает. А на счет имеет смысл или нет вопрос не ко мне, так как я не только пиратку покупаю ( у меня ее около 20% от всех дисков) но и лицензию и не только российскую но и западную.  
 
 
Приятно слышать хорошие отзывы о Тошибе, т.к. недавно сам купил SD-5200 -) В инструкции 3 зона. <br>Могу сдать аппарат обратно в магазин, но мне нравится эта модель. На австралийском сайте прочитал о возможности обойти RCE c помощью пульта (memory - TC - 1 - CT - 1 - Play - T - T - Play). Сегодня попробую. Если не получится решусь на "операцию" Тоши.
 
 
Получится, можешь даже не сомневаться. Но как ты понимаешь это вызов диска на проигрывание 1го трека, тоесть ни меню и смена треков тебе будут не доступны, так что операция всетаки нужна :)
 
 
Для кино без разницы. Для сд аналог может оказаться лучше, оптика на дешевых моделях всегда хуже коаксиала. <br>Тип выхода SPDIF , тошка жрет и то и то только в настройках нужно указать не PCM а Bitstream, а декодировать будет рессивер он сам поймет что за поток идет по заголовку в потоке.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)