Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Совет знатоков. (ONKYO 595)

 
 
Можно позвонить по тел. 725-15-95 <br>
 
 
Евгений , я что-то не нашел такой цены за пару в 1000$ за Onkyo, хотя и живу рядом с <br>" горбушкой"  . С удовольствием бы тоже преобрел бы ! <br>Вот мой тел. 725-15-95   <br>Заранее благодарен.
 
 
To Евгений dik: <br>Планировал приобретение 595(в silver) в феврале 2002. Евгений, можно-ли получить предложения о продаже и контактные адреса по E-mail (esu@ntt.ru) <br>Заранее благодарен. Сергей
 
 
Станислав,на Горбушке за эти деньги не найдете,там этот комплект будет стоит около 1500. Если золотистый,серой поставки из ОАЕ,то может быть несколько дешевле,примерно 1300. Их можно понять, сами берут недешево,если у официального дилера, плюс оплата аренды,да еще всяких дармоедов кормят вроде пожарников,охраны,СЭС и тд    
 
 
Алексей,сорри за задержку с ответом.  Дали я не занимаюсь,но их в Москве многие продают. Могу предложить Jamo и Infinity. <br>Станислав, из конференции ответы отправляются на <br>мой ящик: но на всякий случай адрес- evguenij@mail.ru  
 
 
Заинтересовался Вашими ценами  на Onkyo. Если не трудно киньте контактный телефон или адрес куда подъехать за техникой. Есть ли у вас что то другое - например Denon. <br>Заранее благодарен,Александр.
 
 
Кстати, а насколько ONKYO 494 хуже? <br>и чем, реально кто сравнивал?
 
 
Евгений мне тоже интересны ваши цены если не сложно отправте на Е-mail информацию как с вами связаться. <br> <br>Михаил <br>pashuk@online.ru
 
 
Связаться можно по мылу. В конференции оно указано.
Если нужно еще    evguenij@mail.ru  
 
 
2евгений dik
Если можно, тоже дайте знать
Интересует связка Onkyo595+555!
Kaminsky@new-tone.ru
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)