Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Соотношение акустики

 
 
2 Dmt New <br>а центр??? ;o) <br> <br>Если честно, я просто взял цены с JMLab линейка Chorus. Хотя пропорции, думаю, сохранятся и в других комплектах. <br> <br>>600 - фронт (хотел именно напольники) <br>За эти деньги вполне реально найти нормальные напольники.
 
 
2 Dmt New <br>Поддерживаю фронт за 600 - уж очень неплохие источник и ресивер, так и просится в комплект что-нибудь "весомое". <br>Моё предложение: <br>фронт - 600 <br>тыл   - 300 <br>центр - 300 <br>а саб докупить позже, по мере накопления денег. <br>Для музыки ИМХО хорошие напольники лучше, чем полочники+саб, да и в театре на первое время хватит. Зато окончательный результат будет хорош.
 
 
ах да.. :) <br>ну значит подороже.. (и попозже..) <br>Мне вот как фронт Dali 5005 нравятся, или Alpha 50 .. <br>Но надо еще выбирать.. Сразу вспоминаю постоянно мелькающую рекомендацию "послушать что нравится и взять" - в идеале конечно правильно, но на практике невыполнимо. Кто ж это даст на дом такую технику на попробовать? Так что одними вашими советами, да техническими характеристиками, ну еще внешним видом .. и $ и приходится руководствоваться. Могу сказать как до сих пор смотрел фронт: <br>-сортировал по цене (<700); <br>-смотрел есть ли какие публичные признания (модель года, ***** в Стерео и видео...); <br>- смотрел внешний вид и АЧХ; <br>Получился некий список..
 
 
Кстати, Alpha50 на фронт (550), Alpha 20 на тыл (250), Alpha Center (200) - примерно. <br>Сколько стоит Alpha Sub точно не знаю, но предполагаю, что около 400. <br>Итого 1400, что даёт превышение бюджета на 15%. <br>Нормально!
 
 
2 Dmt New <br>>Кто ж это даст на дом такую технику на попробовать? <br>1. Слушаешь в салоне, выбираешь, что тебе нравится. <br>2. Приезжаешь в салон со своей техникой и слушаешь ее там <br>3. В нормальном салоне под залог вполне дадут. Это нормальная практика и это в их же интересах- если понравится, то ты купишь у них. Вообще рекомендуется поддерживать хорошие отношения с консультантами (продавцами) салонов. ;o) <br> <br>что касается "публичные признания"- увы, особо доверять этому не стоит. Я сам не раз сталкивался с вариантами, когда разрекламированные в тестах аппараты оказывались весьма посредственными. <br>Кроме того, разная акустика может звучать СОВЕРШЕННО по разному. И кому-то нравится звук JBL, кому-то B&W, а кому-то нет акустики краше S90.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)