Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

что лучше DENON1802 или ONKYO595

 
 
посоветуйте что лучше взять для домашнего кинотеатра DENON1802 или ONKYO595. <br> заходил в М-Видео  ONKYO595 у них нет  и они уж очень сильно рекламировали DENON1802.Все же что лучше выбрать?  
 
 
что касается продавцов, то естественно, что рекламироваться будет свой собственный товар. <br> <br>лично мне больше нравится звук Onkyo
 
 
Понятно почему продавцы в М-Видео рекламируют Денон - у них же нет Онкио, а на "нет" и суда нет. <br>Что касается сравнения, то, как лично мне кажется, более корректно сравнивать 1802 не с 595, а с 494. 595 же надо сравнивать с 2802, а 696 с 3802, т.к. это аппараты одного уровня.
 
 
В М-Видео Онкио595 будет стоить не дешевле 700.Вам оно надо? Пишите на мыл evguenij@mail.ru, <br>подскажу,где 520 <br>Евгений
 
 
ну и наценочки у вас в России <br>У нас в Таллине магазинная цена 595 в районе 550$
 
 
Жили бы в ОАЕ,еще дешевле могли бы купить. Ценовая политика Онкио объяснению не поддается
 
 
я думаю, это не политика онкио, а политика российских дилеров, когда на новые модели они взвинчивают цены, а потом начинают их опускать. <br>у самого Онкио эта разница не настолько большая. <br>
 
 
евгений, <br>правильно сказать не ценовая политика ONKYO, а цены в России объяснению не поддаются :)
 
 
кстати у нас разница между 575X и 595 сейчас всего долларов 40
 
 
А всё таки  что-же взять DENON1802 или ONKYO595 <br>,от ЯМАХИ спасибо отговорили,а вот из DENON1802 или ONKYO595 я уже даже и не знаю что взять???? <br>
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)