Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

To Dmitry Kuchinsky

 
 
 У меня вопрос чем обьяснима ваша нелюбовь к DVD проигрователям Pioneer? Сам хочу приобрести Pioneer 535 в золотом кузове. <br> И второй вопрос чем обьяснима ваша любовь к DVD проигрователям Toshiba ? какая разница между SD210 и SD1300 вот думаю может приобрести SD1300 нравится цвет. <br>                                      Заранее благодарен.
 
 
Чтобы понять надо видеть. И еще немного слышать. <br>Рекомендую посмотреть послушать эти приборы в сранении на одной апаратуре, причем желательно чтобы монитор был проэктор. <br>На самом деле нелюбовь к пионерам лежит от верхней серии в основном от моделей 717 и 737 ценник на них явно завышен. <br>На счет тошиб все просто 1300 это азиатское название есвропейской 210 или американской 2710. <br>Начинка у них одинаковая, единственное что отличает азиатку это распальцованная новомодная  позолота  и отсутствие скарта  от европейской 210.    
 
 
 А как вы относитесь к нижней серии Pioneer? <br> Если я буду просматривать их на 29 телеке я увижу разницу? <br> И если я предпочту Pioneer 535 вместо Toshiba 210 не много ли я потеряю? <br> И последнее я не слушал и невидел эти два аппарата ,обязательно это , я их буду использовать с Denon 1601 , и с недорогой акустикой? <br>                        Заранее спасибо Дмитрий. <br>  
 
 
Черный цвет должен быть черным, наличие красного теплого цвета не должно искажать всю цветовую палитру, это видно на любом телике и увы это присуще пионерам. На счет потеряю не потеряю , хммм конечно нужно прислушиваться к мнению других , но выбор делать нужно самому из своих предпочтений. А разница заметна но не в разы но есть, это как в звуке и видео у каждого прибора свой окрас. <br>Много ли будет потеряно? Пожалуй нет.
 
 
 А не знаете ли вы , может вы их видели в деле Toshiba 1300 и Toshiba 210 различаются в качесте изображения ведь у 1300 нет скарта с RGB или в даном случае это незаметно (вообще не пойму почему 1300 сделали без RGB)  , в звуке понятно они идентичны .  
 
 
Ну почему делали 1300 без скарта понятно - это азиатка , а в азии нет скарта. По остальным подключениям абсолютно одинаковы как видео так и аудио , что и должно так быть .  
 
 
 Большое спасибо Дмитрий , буду наверное брать 1300 если по качеству он такой же как 210 , больно цвет нравится.
 
 
Цены на 717 и 737 завышены? Мне казалось что уж что-что а соотношение цена-качество у Pioneer одно из лучших. <br>Я не много сравнивал сам когда выбирал (у меня Pioneer 737), но то здесь то там читаешь мысли других что Pioneer 717 переигрывает по звуку модели ценой до 1200$(это за ~450-то баксов), а картинка у 737 лучше Toshiba топовых моделей.. <br>Аналогичные модели по функционалу 737-му стоят у DENON-а от ~1000$, ONKEA аналогичная Pioneer 535 (~330$) - около 500$ и т.п.
 
 
Цены на 717 и 737 завышены? Мне казалось что уж что-что а соотношение цена-качество у Pioneer одно из лучших. <br>Я не много сравнивал сам когда выбирал (у меня Pioneer 737), но то здесь то там читаешь мысли других что Pioneer 717 переигрывает по звуку модели других ценой до 1200$(это за ~450-то баксов), а картинка у 737 лучше Toshiba топовых моделей.. <br>Аналогичные модели по функционалу 737-му стоят у DENON-а от ~1000$, ONKEA аналогичная Pioneer 535 (~330$) - около 500$ и т.п.
 
 
прошу прощения за глюки и ошибки.. <br>а Pioneer в последнем случае я имел ввиду не 535 а 545..
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)