Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Пионер 747 - мдааа это уже не смешно

 
 
Алексей,я вот  знаю с одного человека <br>который раньше работал в журнале "стерео и видео" <br>так вот он мне рассказывал что многие тесты там <br>проплачены.И еще, тебе никогда не козалось странным <br>что в тестах телевизоров там частенько выигрывает <br>сансунг, а сони в заднице? <br>
 
 
пардон журнал конечно же "стерео"
 
 
Dmitry Kuchinsky Насчет Хармана в кино я противоположного мнения по роду деятельности, торгую апаратурой прослушал много чего (не професионал да и медведь конечно на уши наступил), но по части кино Харман уступает Ямахе такую локализацию как у Ямахи я у Хармана не слышал особенно сильна ямаха на 32 битном процессоре .стерео не трогую тут на любителя, хотя звук Хармана не для меня. <br>Насчет идеального так такого нет да и небудет никогда, главный закон это закон Относительности :)). <br>Так что правильный лозунг (девиз) у Jamo (если не ошибаюсь) Лучшая акустика та что нравиться Вам. Тоже самое можно сказать и о другом. <br> <br>вадим громов а можно поподробнее кем этот человек там работал и так далее и почему работал, а не работает. <br> <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br> <br> <br> <br> <br>   <br> <br>  
 
 
Алексей, спасибо за отклик. Та статья, о которой я писал, была в Аудиомагазине (а не в Аудиосалоне, как я написал выше). В Стерео тоже читал - действительно отметили музыкальные особенности. Но это были ресиверы из разных ценовых категорий: 300 у.е. и 1500 у.е. Так тот, что за 300 "особенно хорош", а тот, что за 1500 - тишина... Вот я и... подивился. <br>Не хотел и не хочу обижать Ямаху, т.к. сам обладатель 395 и звуком, а именно характером подачи, доволен. Но, хо новых осюсений :) Просто других производителей нормально (более менее длительно и со своими дисками) слушать не удавалось. Вот и провожу предварительные маркетинговые исследования :)))  
 
 
Знаю человека, кот. сам платил за тест в журнале, с целью облагородить свой товар. <br>То что практически все тесты покупные, известно давно, и это уже аксиома, странно что Вы Алексей, так реагируете на это, поближе к земле надо летать... )
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)