Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Где в Москве купить ресивер TECHNICS SA-DA15E (+)

 
 
ямка 620 нормальный выбор для человека, который не хочет сильно мучится ни с выбором, ни с самим ресивером.
Думаю не пожалеете. Хороший, крепкий, средний аппарат без минусов, но с некоторыми плюсами в сравнении с тем же техниксом. Хорошего кино Вам.
 
 
Ой, спасибо огромное ;-))

А техникс хотелось только потому что я его уже лет 7 эксплуатирую. И поэтому на лицо привыкание к брэнду...
 
 
Александр надо было зайти в барахолку я там уже недели 2 продаю Ямаху 800 черную за 600$ этот аппарат классом выше чем 620. и при такой разнице 40$ лучше бы взял его.
 
 
Спасибо за совет ;-)

Я не покупаю б/у. Не настолько богат.

Тем более, какой смысл сейчас к этому возвращаться. Уже купил 620, поставил, настроил. Понравился.
По сравнению с техниксом, я бы не сказал что звук лучше или хуже: он просто другой. В общем, достойный аппарат.
 
 
Ямаха 620 снята с пороизводства, больше не поставляется последняя цена у нас в Минске 410$. А что касаемо техникс, то звук в нем очень правильный и ровный, посмотрите характеристики.  У меня раньше тоже был ресивер Техникс. В принципе каждый усилитель дает свой акрас на любой вкус. Лично меня в рессиверах больше интерисует оснащенность, лидер тут пока Кенвуд 9060 в нем и THX 7.1, и DTS neo, и SRS-II-6,1, DPL-II, DSP-32bit, кроме S-video, есть компонентная комутация, все клемы завинчивающиеся, 6 усилителей (пасивный саб),  8 линейных выходов и т.д.  Было бы это в техниксе или ямахе купил бы и то и лил другое.
 Самым лучшим по звуку считаю Маранз, т.к. с одинаковым оснащением как и у кенвуд стоит 2000, а не 750, за что-то же берут деньги. Думаю как раз за звук.  Спасибо.
 
 
Ну что сказать если такая цена, 410, в розницу то Вам в Минске везет если опт то ничего удивительнного. Насчет звука Техникс ну уж тут я вооообще несогласен из переслушаного мною, у техникса самый паршивый звук. А за год домашнего эксплуатирования он умудрился спалить 2 колонки, да и если бы у них все так было гладко они бы не прекратили свое существование. Насчет оснащености на это обращать внимание глупо, в кенвуде мне больше всего поражает что при всех заявленых параметрах он весит намного ниже своих конкурентов, а по опыту, взять хотя бы аппаратуру HI END, хорошая аппаратура весит много. А по наворочености пионер также всегда впереди.
Насчет ТНХ сертификации у Ямахи ее никогда не будет, но при этом в кино она звучит не хуже сертифицированных моделей.  
 
 
Цитата
Andrei Dubakin пишет:
Да нет, очень уважаю марку в целом, Мацушита=Панасоник+Техникс

Видик панас 630 очень доволен,

сидюк Техникс-нареканий нет,

Ресивер АХ-6, вроде все нормально, некоторые функции просто изумительно, но в целом, когда взял у приятеля Маранц и подключил к своей акустике (Energy C-4, AC-300, RVSS) , я понял на сколько обкрадывает меня мой Техникс в плане звука и функциональности. А платил я за него 400 баксов, они тогда только появились.
У меня Marantz NR1605/N1B, еще в прошлом году покупал. Дороговато правда но не жалею.
 
 
Цитата
denkil  пишет:
Дороговато правда но не жалею.

Не дороговато, а дураковато, отвечать на сообщения 13-летней давности.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)