Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

4Ом-6Ом-8Ом ЧТО И КАК???

 
 
На 30. Это опасно для ресивера, или просто ухудшается звучание?
 
 

Цитата
Это опасно для ресивера, или просто ухудшается звучание?

На фронтах основная нагрузка, ресивер работает в более жестком токовом режиме, при большой мощности(громкости) может быть для него опасно.
 
 
На всякий пожарный: eu-jinn@mail.ru аська № 161381058
Пишите!
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
Попробовал поменять с 4 на 8 Ом на слух ничего не изменилось! Так что нет смысла мучить усилок. А вот по-поводу реверберации и тому подобное все никак не проверю, то забываю то времени нет :(

И еще одно, я не знаю это на всех усилках так или токо на моем но я никак не могу сделать так чтобы он по кругу переключал радиочастоты только те что я сохранил в памяти! Например я настроил и сохранил 5 ФМ станций и когда начинаю их листать то по достижении последней 5ой станции тюнер переключается на пустоту вместо того чтобы опять перейти к первой! И черт его разберет как настроить по-человечески. В инструкции на этот счет ничего нет. Помогите мужики!
 
 

Цитата
И еще одно, я не знаю это на всех усилках так или токо на моем но я никак не могу сделать так чтобы он по кругу переключал радиочастоты только те что я сохранил в памяти! Например я настроил и сохранил 5 ФМ станций и когда начинаю их листать то по достижении последней 5ой станции тюнер переключается на пустоту вместо того чтобы опять перейти к первой! И черт его разберет как настроить по-человечески. В инструкции на этот счет ничего нет. Помогите мужики!

Вот когда настроишь 30 станций, он будет листать по кругу-)
 
 

Цитата
Вот когда настроишь 30 станций, он будет листать по кругу-)

Мля!! Что за хрень!!! Одно успокаивает что радио не так часто слушаю
 
 
Еще вот такой вопрос!Правда это относится скорее к другой ветке но все же....

В паспорте для АС сказано что материал корпуса MDF
Хто знает что сия означает?  
 
 
Это близко к нашему ДСП, уже не пластик, но еще не массив-)
 
 

Цитата
Это близко к нашему ДСП, уже не пластик, но еще не массив-)

И это можно расценивать как плохо, хорошо или отлично? :)
 
 
Как хорошо, а если он еще проклеен добросовестно и задемпфирован изнутри и усилен распорками тогда вообще супер!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)