Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 116 След.

Почему покупают ВВК, а не LG или Самсунг

 
 
....Что-то не замечал в кино гогочущего и жующего быдла....
Владлен,культурные места значит знаешь!Итак мало хожу по кинотеатрам,но в последний раз это самое быдло просто достало!


[small]Отредактировано: 25-12-2003, 17:42[/small]
 
 
Я если хожу, то в приличный кинотеатр с не очень дешевыми билетами. Там, где дешевые билеты, там наверное и наблюдается вышеописанное.
 
 

....Там, где дешевые билеты, там наверное и наблюдается вышеописанное....
Ну не знаю - Люксор в Москве это дешево или как?
 
 
Не знаю про Люксор, не из Москвы. Но у нас в Джем Холле вообще перед каждым креслом стол и можно заказать напитки и закуску прямо в зал. Но звуков чавканья и т.п. не слышно.
 
 
на 67.
Дмитрий, я вам про одно - вы мне про другое.

Я ДОГОВОРИЛСЯ с продавцами (они предложили сами, хотя по закону не обязаны), что я тестирую аппарат дома, всеми доступными мне средствами, и если у него проблемы какие-угодно, то привожу им обратно и меняю/возвращаю. У меня нет ноутбука и тестового диска (где мне его взять, умный вы наш, может, подскажите место, где их раздают?), ДВД резака тоже дома нет - удовольствие не самое дешевое, если вы в курсе

В любом случае, я не обязан иметь ни то ни другое ни третье, чтобы купить телевизор, с этим вы согласны?
С учетом всего этого продавец идет мне на встречу и предлагает заменить товар, если с ним будут проблемы. ОК, забираю аппарат (50 килограмм), везу домой

В каком магазине вам дадут две недели на обмен? в каком магазине вам позволят распаковать 10 (десять) аппаратов, чтобы выбрать подходящий аппарат?

языком трепать легко - это не к вам, так, наболело

Я обнаружил проблему дома, после тестирования компьютером и некоторыми ДВД, на которых эта проблема - повернутая по часовй стрелке картинка - отчетливо видна

После чего я попытался связаться с Филипс чтобы мне ответили на вопрос - нужно ли менять телевизор, можно ли его настроить самому, можно ли исправить этот недостаток В ПРИНЦИПЕ - и был в течение двух дней ПОСЫЛАЕМ НА ХУЙ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ ПОЗАХ и вариантах всеми, кто имеет отношение к Филипсу, включая главу департамента представительства Филипс в Москве

Как вам еще объяснить?

Цитата
...В кино с недавних пор перестал ходить так как не терплю жующее гогочущее быдло...
Под каждым словом готов подписаться - очень правильное определение!

Согласен целиком, есть такая серьезная проблема. Пару раз приходилось морду бить. Острота проблемы несколько снижается, если брать дорогие билеты, но от гогота не спасет
 
 
Dmitry Kuchinsky,
на случай если Вы не заметили: человек написал, что обратился не просто в некий "магазин/базар/конкретному торгашу", но в "Представительство фирмы Philips в России". Если представительство не может или не хочет решать вопросы, связанные со своей продукцией, то это совсем не здорово... скорее наоборот. И не надо рассказывать, что "Вы мол де купили не там". Или пишите инструкции, как то:
1. Наш продукт Вы должны купить строго в таком-то месте.
2. Цена должна быть строго максимальной.
3. В случае возникновения вопроса подойдите к нам держа очи долу, поклонитесь нам в пояс и скажите: "Я, по своему скудоумию, не доволен вашим товаром".
4. После чего повернуться и подставить задницу под пинок кирзовым сапогом.
5. После окрика же "пшёл прочь, хам", упасть на колени и ползти домой.

А по теме... а что по теме??? Читайте книги, они рулеззз. Гиляровский, "Москва и москвичи". Там всё написано, в главе про Сухаревку (если не ошибаюсь).
Покупают, потому как хотят укупить На грошь пятаков, На грошь да пошире и Пошире да на грошь.
 
 
Если демонстрируемый фильм-комедия, то наверное под нее и нужно смеяться (если она смешная). Или я чего-то не понимаю?
 
 

....Если демонстрируемый фильм-комедия, то наверное под нее и нужно смеяться (если она смешная). Или я чего-то не понимаю?....
А если гогот вразрез сюжету?
 
 
На 75
Сергей,Вам можно только посочувствовать и пожелать добить этих гадов от Филипс побыстрее!
 
 
Получается так, что сначала нужно узнать, у какой фирмы лучше сервис, а потом покупать телевизор этой фирмы. Будь-то ЛЖ. Звучит абсурдно, но в наших реалиях похоже на правду.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)