Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Harman/K DVD, 10 или 20 ?

 
 

Цитата
Дмитрий, выслали Вам, я вижу, пиратскую прошивку.
Ну дак если Вам жалко, то будем юзать то что есть, хотя странно конечно, аппарат куплен вполне легально, т.е. тех поддержка быть вроде как должна...

Цитата
А когда в следующий раз экспериментировать будете, читайте для чего нужна прошивка и какая зона на ней.
Тут к сожалению мне сказать нечего, что есть, то есть.


Цитата
Да, и в DVD проигрывателях H/K транспорт от Panasа.
?
 
 
на 20 - Пират - пирату рознь
(вы можете помочь человеку? и с чего вы взяли что индейцы -apache- пираты?)
 
 
Дмитрий, если Вы будете в спорткар 80-ый бензин лить, то дилер Вам его за деньги ремонтировать будет
 
 

Цитата
Дмитрий, если Вы будете в спорткар 80-ый бензин лить, то дилер Вам его за деньги ремонтировать будет
Это если-бы я к вам в офис приехал, то оно конечно, а отправить по почте думаю не так уж и сложно, тем более, что сама прошивка в россии коммерческой ценности не имеет, т.к. уже было сказано выше - все аппараты по умолчанию мультизонки.
 
 
Ну, Дмитрий, я смотрю, Вы тут сами разберетесь с товарищем из группы поддержки бедных производителей, которые уже и не знают на чем бабок срубить. Отпишитесь потом как прошла перепрошивка аппарата. (если что по харману, чем могу помогу)
 
 
Я в соседней ветке уже писал, что "Харманы" не нуждаются в перепрошивке. Я месяц назад покупал Harman DVD 25 в "Техносиле", мне его прямо перед покупкой и "отмультизонили" - просто кнопки заветные на пульте нажали. Код можно найти здесь на форуме. Воспользуйтесь поиском.
 
 
мож новая поставка, мы свои ещё в мае получали, ну и мультизонили по старинке :)
 
 
to Victor Serpentus
я так понял, вы про этот код говорили:

Цитата
Region code hack posted by David J Sheppard, April 13 2004:
Ensure there is no disc in the tray.
Put player into standby.
On the remote control press clear while switching player on.
Press OSD to bring up the screen menu.
Enter the code 314159+region no. ie 3141590 for region free

If at any time after a code change the player is in standby and the clear button is pressed when the player is turned on,the player will revert back to the original code
of sale

?

Если так, то я тогда жутко разочарован в официальных диллерах, в часности в техносиле, пробовал я туда звонить, ответ был - "с пульта зона не меняется, приезжайте к нам...", т.е. либо там жутко некомпетентные консультанты, либо за копейку удавятся(что опять таки не в их пользу, потому как ещё и лгуны)...
 
 
По моему этот код от 31 а вам нужен для 25 (не путать божий дар с яичницей).
 
 
Раскодировать можно практически все HARMANы, ссылки только не осталось, раскодировал свой dvd 21, полтора года назад, привезённый из Европы, гле-то на Британском сайте есть.
«Музыка облагораживает нравы»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)