Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

а какое народа мнение про DVD-плееры Philips?

 
 
Интересная реинкарнация темы через 4 года -;)

На 10. А где есть в продаже Philips DVP-900SA или, точнее, DVP-9000SA?  
 
 
Про столь старую тему я ничего не знаю. Да и данный аппарат, где взять, я тоже не знаю. Возникла проблемма. Необходимо решение. Можно махнуть рукой и смотреть что есть. Но что-то мешает. Хочется лучшего.. По сайтам походил. А потом решил у умных людей спросить. Может кто-то чего-то посоветует :)  
 
 
На 12.
Эту модель (а у нее уже и название поменялось) я жду уже с полгода. Что-то выход откладывается. так же как и аппарата на его основе -yamaha-DVD-S2500. Встречал сообщения, что данный плеер уже есть в Прибалтике, но... Пока считаю это только слухами.
По описанию и тех.хар-кам DVP-900SA (или 9000SA ??) должен быть неплох. Есть у меня предположение, что он, так же как и Yamaha-DVD-S1500 будет на Зиве 5+. Т.е. никакого DivX, к счастью, не будет. А вот про поддержку DVD-A - не понятно: то ли - да, то ли - нет :( Ни одного детального обзора про Philips DVP-9000SA и Yamaha DVD-S2500 еще не видел.
 
 
Всетаки хотелось бы вернуться к интересующей теме. Может кто-то посоветовать, что лучше всего подойдет к телевизору Филипс, у которого нет прогрессивной развертки. И лучше подключение по прогрессивной или по RGB. Одни говорят одно, другие - другое. Может кто объяснить?
 
 
Sergey K
Советую подождать DVP-9000SA. Аппарат, судя по всему должен быть очень неплохим и с возможностью любых пдключений, если соберетесь менять телевизор.  А градация качества подключения в порядке убывания:
HDMI
DVI
Y-Pb-Pr
RGB
S-Video(Y-C)
Composit
 
 
 
Понял! Спасибо! Дело в том, что этот аппарат будет стоить около штуцера (1000) уголовных единиц. А в телеке, у меня, ни HDMI, ни DVI, ни Y-Pb-Pr нет. Есть SCART и S-VHS. Правда SCARTа два. Написано, что один RGB, а второй S-VHS. Когда соеденяю через SCART/S-VHS, картинка более светлее, чем при SCART/RGB. Может есть специальные шнуры с распайкой под RGB. Или SCART есть в одном варианте.
И будет ли DVD Phillips более совместим, по качеству передачи видео, с телевизором, или нет...Вот в чем вопрос!  
 
 
Сегодня планирую забрать соньку 955 ($350). Подключу по SCART RGB к Phillips, сравню с бобиком 916 и все расскажу. По поводу совместимости по брэнду - такого понятия для видео нету. Либо у аппарата качественный выход(вход) определенного стандарта, либо некачественный. А Phillips 9000 уже продается в Голландиии по 350 евро. Но ждать облом.
 
 
А каким шнуром будет соединение? Кто производитель?
 
 
Profigold или Techlink плоский.
 
 
На упановке было написано что он именно для RGB передачи?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)