Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Попала ко мне в руки вторая версия плеера BBK PopcornTV NP 101S (+)

 
 
Нужно сказать, что BBK очень грамотно провели работу над ошибками в первой версии проигрывателя. Главное изменение - появление порта HDMI ver.1.3, через который теперь можно выводить HD звуковые дорожки на ресивер. Кроме того, добавлен режим 1080p/24 и порт USB Slave. То есть, теперь проигрыватель можно цеплять к компьютеру по USB в качестве внешнего диска. Ну и, наконец, заменен внутренний интерфейс к жесткому диску на привычный SATA, что существенно расширяет выбор моделей накопителей.

Из недостатков текущей прошивки в сравнении с лучшими образцами на рынке - не может воспроизводить образы BD как диски, нет автомата переключения частоты кадров в зависимости от исходного материала и не тянет образы BD с HD звуком по сети (сотка).

Резюме - вторая версия BBK PopcornTV вплотную подтянулась к конкурентам по функциональным возможностям, что, учитывая весьма невысокую цену в 6000 рублей, делает этот проигрыватель довольно любопытным.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)