Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

OPPO 93-95 кто поможет купить?

 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
А у них он 999 стоит  Причем это уже с доставкой.

Ага. И не мультизонный :)
 
 
А она им нужна, эта мультизональность?
У меня такой-же, я неудобств не испытываю. Может кому мультизональность и важна, тогда им придется баксов 150 переплатить.
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
У меня такой-же, я неудобств не испытываю

Ну так некоторым и эфирного ТВ хватает...
 
 
Хватать-то хватает. Но они о блюриках только слышали. Они кино из Инета качают - им хватает.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Уф, на все, получил свой ОРРО BDP 95/ 1485 долл с доставкой.
НО! Если у вас будет возможность, НИКОГДА не связывайтесь с EMS post.
У них там такой бардак, что я удивляюсь, как они до сих пор работают. :evil:
Правда, сначала доставили в день прихода среди дня - я, как назло. отсутствовал в этот момент. Не позвонили.
Потом два дня(!) я им звонил несколько раз, сообщал адрес, телефон, говорили, вот сегодня приедет.
2 дня ожидания - коту под хвост. Пришлось ехать на край географии на Вернадского 18 и получать самому причем искали полтора часа.
У них правая рука на ведает, что делает левая.
В общем, СОВОК.
После некоторого тестирования напишу.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Цитата
сергей павленко пишет:
Потом два дня(!) я им звонил несколько раз, сообщал адрес, телефон, говорили, вот сегодня приедет.
2 дня ожидания - коту под хвост. Пришлось ехать на край географии на Вернадского 18 и получать самому причем искали полтора часа.
Да, с ЕМС-ом нашим постоянно такой гиморрой. Придут по домашнему адресу средь буднего дня, стукнутся лбом о дверь и уходят. А потом хрен выловишь, если курьер сам тебе не позвонит, или хрен упросишь, чтоб ему сообщили тебе позвонить.
Поэтому я, когда ехал мой оппо, по трекинку отследил, как он к нашему ЕМС-у только в руки попал, и тут же позвонил и попросил, чтоб сразу отправили на Вернадского. А на следующий день спокойно туда в обед сгонял и забрал.
 
 
Ну, значит, в следующий раз так и сделаю тоже.  :D  :D
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Кстати, есть у этого Oppo 95 преобразование 2Д в 3Д?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Эх поздно я вышел на вас, так бы помог вам приобрести его. ..Ну если кого заинтересует , то я занимаюсь blu ray 3d проигрывателями со штатов.
 
 
Цитата
 пишет:
так бы помог вам приобрести его

И чем же ваша помощь так хороша?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)