Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

OPPO 93-95 кто поможет купить?

 
 
Цитата
Ivan 001 пишет:
В комплекте (это в заводской комплектации) лежала болванка, сбрасывающая регион DVD на нулевой после обновления прошивки через интернет

А не слабо сделать рип с болванки и выложить куда-нибудь? :)
 
 
На опповской ветке ixbt.com где-то была ссылка на этот супердиск, сейчас уже и не найти. Попробуйте там спросить, он по объему мизерный. Мне как-то за пол-года не потребовалось мультизонить.
 
 
А почему вообще сразу мультизонный не взять, если жаба не душит? :evil:
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Цитата
сергей павленко пишет:
А почему вообще сразу мультизонный не взять, если жаба не душит?

А почему сразу Sim Audio не взять, если жаба не душит?
 
 
Цитата
сергей павленко пишет:
А почему вообще сразу мультизонный не взять, если жаба не душит?  
Я брал 95-й по весне, тогда с мультизонными китами непонятки были. Оказалось он мне и не нужен, процентов на 70 музыку слушаю на нем, тут зон нет. Блю-раи сам пишу, зональность при копировании убирается. С просмотром файлов вообще проблем с зональностью нет. А ДВД и не смотрю, рипчик на 720р лучше. Потребность возникнет - на компе ДВД в образ заверну и с винта гляну.
Он с винта практически все позволяет слушать/смотреть. Оптическим носителям с зональной защитой есть альтернатива.
 
 
http://narod.ru/disk/30867652001/SUPER.rar.html
Копия папки с болванки. Работоспособность еще не проверял.
 
 
В январе-феврале собираюсь в США. Есть желание за одно взять 95-й. Вопрос, как понять мультизонный он или нет? Хочу мультизонный, что бы не думать не гадать.
Изменено: Сергей - 05-12-2011 19:17:46
 
 
Цитата
Сергей Петров пишет:
Он с винта практически все позволяет слушать/смотреть. Оптическим носителям с зональной защитой есть альтернатива
То есть, при чтении образа с НDD зональность не играет никакой роли? Зональность распространяется только на сам оптический привод, я Вас правильно понял?
Стерео:
PC (Linux + Voyage MPD)
SOtM tX-USBexp + SOtM mBPS-d2s
Oyaide Continental 5S
T+A DAC8
Cardas Golden Reference XLR
Bryston 4BST
Straight Wire Crescendo II
KEF XQ-40

Портатив:
Bryston BHA-1
Adeze LСD-3
+
OPPO HA-2
KEF M200
 
 
Цитата
 пишет:
То есть, при чтении образа с НDD зональность не играет никакой роли? Зональность распространяется только на сам оптический привод, я Вас правильно понял?
При создании образа диска код зоны обычно убирается программно. Если не будет убрана, то и с HDD читаться не будет.
Но, как правило, на трекерах выкладывают "правильные" образы.
 
 
Купил Oppo BDP-95 здесь на hi-fi.ru
Доволен аппаратом на 100%. Делает всё быстро, чётко и очнь качественно.
Единственное пока не разобрался, читает ли с HDD, FLAC 24/96KHz.
В останольном просто супер.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)