Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Подскажите , как настроить ресивер Integra 3.30

 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
есть режим Direct  
Не знаю как у ресов Онкио - у усилителей Денон (15ХХ и 20ХХ) в подобном режиме сильно задраны верха и низы.
И еще - думаю что наверное никаким ресам доверять играть музыку нельзя, даже дорогим и "продвинутым"
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Alexey Bessonov пишет:
думаю что наверное никаким ресам доверять играть музыку нельзя, даже дорогим и "продвинутым"

Я не говорил что можно доверять, а что нельзя, я просто написал, что кнопка Pure Audio - прямой вход на усилитель мощности, то есть позволяет вывести на фронт полный диапазон без участия саба.
 
 
Это все таки ресивер, а не полноценный усилитель , поэтому , использовать темброблок не возбраняется ( это зависит от тембрального окраса акустики), ИМХО- , надо отключить компрессию ( там три ее ступени ) и возможно звуковой оптимизатор -он тоже "гадит" звук. НООО иногда включаю на малой громкости работает как тонокомпенсация. Для себя я потихоньку выявил предпочтительный тембральный почерк: ВЧ+2, НЧ +6 ДБ ( Правда у меня 8 серия ОНКЕ)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)