Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ресивер для Magnat soundforce 1200

 
 
Собственно достались эти колонки, помогите подобрать к ним не дорогой ресивер 15000-20000.
 
 
Именно ресивер? планируется строительство домашнего кинотеатра?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Ресивер наверное оптимальнее, а что еще посоветуете? телевизор работает через hdmi, кударесивер подключать?
 
 
Для этих колонок лучше усилитель,если ресивер,то работающий с акустикой 4 Ом
Если стоит задача просто вывести звук с ТВ и достаточно стерео,то при ограниченном бюджете можно применить преобразователь hdmi-rca,для примера
http://vga-hdmi.ru/perehodnik/hdmi-3rca-adapter-preobrazovatel-pitanie-ot-usb
или
http://isat.com.ua/модуляторы/5254-преобразователь-звука-optical-spdifcoaxial-в-rca-lr-и-3,5mm-jack
+
оконечный стереоусилитель или av-услитель
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Наверное не совсем верно изложил свою мысль! Телевизор подключен через компьютер, впринципе этого и хватало, но случились мне эти колонки! Вот теперь думаю собрать кинотеатр, думал преобрести для начала ресивер, а впоследствии докупить колонки. На счет ресивера думаю yamaha rx-v377.
 
 
yamaha ниже 600-й серии я бы не рассматривал,полноценный ДК в данном бюджете построить проблематично
из усилителей в бюджете только  Jamo MPA-201 для небольшого помещения
Изменено: Феникс - 23-03-2015 17:34:00
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)