Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Выбор ресивера

 
 
Добрый день,собираюсь купить ресивер для просмотра видео и для прослушивания музыки,помогите определиться с выбором, есть два вырианта 1. PIONEER VSX-424-K за 12 т.р. новый и 2.Yamaha RX-V750 RDS б.у. но в хорошем состоянии, тоже за 12 т.р. акустика PIONEER S-ES21TB. Помещение 30 кв.м. Буду очень благодарен за совет.
 
 
Если делать упор на качество воспроизведения(особенно музыки), на выходную мощность(чтобы снять многие вопросы по раскачке акустики), то этот  Пионер и, что называется - и рядом не стоял с 750-той Ямахой... Но вот в плане воспроизведения новых форматов кинозвука, а так-же коммутации видеосигнала и прочее - Пионер, несомненно, универсальнее...ибо новее. Удачи в выборе.
Изменено: Rubik - 01-12-2015 13:42:16
 
 
ИМХО, люди создали гораздо больше хорошей музыки чем фильмов, по этому возьму ка я лучше  Ямаху,спасибо за совет )

p.s. интересно какого класса Yamaha RX-V750 ?,В обзорах почему то не пишут (, PIONEER VSX мне попадалась информация,что все идут класс D ,  
 
 
да в музыке они одинаковые почти ( ни как,  к сожалению)
тогда уж возмите просто усилитель для музыке получите намного больше удовольствия
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Andry N N написал:
тогда уж возмите просто усилитель
Да согласен,тогда решилвыбрать новый PIONEER со всеми его новыми приблудами но добавить к системе еще и усилитель, правда не потяну на качественный новый..теперь осталось еще разобраться как выбрать из б.у. более менее качественный и недорогой,год как я понял не имеет значения,а на что в первую очередь обращать внимание ? их сотни и все по описаниям похожи,отзывы вообще полярные..
 
 
Всем спасибо за советы )) выбрал victor z921, акустику diatone ds-503, сd плеер denon 1650 al, доволен )) только мне кажется верха резковаты, может из за акустического  кабеля? взял  не дорогой в ашане за 35 руб.м., хотя написано из безкислородной меди OFC  (2х2.5) Просьба дайте совет какие провода будут лучше для моего тракта? а может здесь что то другое?
 
 
Доброго времени суток.Извините если влез в чужую тему.Долго читал форум и решил зарегистрироваться.Устал от плохого звука дома.Ресивер пионер 523.Колонки wharfedale obsidian 600.BD плеер LG.Сабвуфер МА BX10. Усилителя нет.Комната 25 кв.м.Начал просматривать на АВИТО, но понял что без совета сам куплю какую нибудь фигню типо 523 пионера .Посоветуйте для музыки пока под эти колонки купить б/у усилитель в пределах 30000р Или б/у ресивер Marantz SR6006 тоже за 30 т.р.Если усилитель то какой?Возможно усилитель с CD плеером например Cambridge audio Серия Azur 640?(вообще за 15т/р)отдают.Знаю что колонки бюджетные с низкой чувствительностью,но звук в DTS 5.1 с блю рей мне нравится.В стерео ни какой музыки не слышу,какая то каша.Позже заменю и колонки.Покупать к пионеру хорошие колонки не охото да и бюджет ограниченный на хорошие колонки денег нету.
 
 
начните с акустики выбирать
и определитесь вам нужен кинотеатр или стерео
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Спасибо за ответ.Думаю что всё же музыка,стерео.Недавно услышал мимолётом МА сильвер с Marantz. Зацепило сильно.Какой источник был и что за модель усилителя не знаю.Но теперь хочется похожего.
 
 
А всё же к wharfedale obsidian 600 что за усилитель луче взять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)