Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Нужны хорошие колонки

 
 
Мне, скажем так,  по наследству достался ресивер Marantz AV 8801. Раньше с ним  у прежнего хозяина играли Dali Icon. Я это все дело слышал, меня устраивает, но поскольку мне ресивер достался задаром, то имею возможность (и давняя мечта)  разориться на  Bower&Wilkins CM8 S2. А теперь думаю, стоит ли, может такие же Дали купить и не искушать судьбу? Вобщем не знаю, что ни читаю: все хорошо. Дайте совет не слишком искушенному, но все же ценителю качественного звука. Может Ямаху еще послушать?
Изменено: Ahawer - 31-07-2015 17:38:59
 
 
Думаю, вам стоит накопить некоторое количество личного опыта. Съездите в салон, послушайте ваш выбор, послушайте другие, приезжайте к нам в гости. Не спешите, сделайте осознанный выбор.
 
 
Вам музыку слушать или нужен многоканальный звук для кино?
 
 
И это не ресивер.
 
 
Marantz AV 8801 это та же погремуха,которая по звуку в стерео не лучше любого бюджетного ресивера на порядок дешевле.
 
 
Ahawer,
ценители качественного звука выбирают полочную акустику.
т.к. не пытаются наслаждаться музыкой на расстоянии 50 метров от динамиков.
 
 
Цитата
уроборос уроборос пишет:
Marantz AV 8801 это та же погремуха,которая по звуку в стерео не лучше любого бюджетного ресивера на порядок дешевле.
Это вообще процессор, о чем тут речь-то?
 
 
Так Dali Ikon это и есть полочная акустика. Еще Harman кажется неплохие вещи делает, но это больше на любителя выбор, Ikon более универсальные.
 
 
Цитата
Alxl  пишет:
ценители качественного звука выбирают полочную акустику.
Само-собой, ежели у них КДП размером с сортир  :laughter:
Изменено: Алексей Алексеев - 02-08-2015 13:37:19
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Само-собой, ежели у них КДП размером с сортир
+
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)