Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Vienna Acoustics

 
 

Цитата
benic
смотря какие.. но в принципе если они то можно и не крутить

Цитата
Периодически-это как часто?
раз в пол-года, это штатная профилактика любых АС

Цитата
Пока новые, наверное не нужно
именно что нужно


Цитата
краску на винтах "зачистить"..
и растут-же руки ;-)))))))
 
 
Саш, если есть время, загляни к ним на сайт, там есть и другие фотки кроссоверов. Мне детали фильтров не знакомы, а вот ты может что и узнаешь.  
 
 
посмотрел - ниче не разглядишь на этих фотках
 
 

посмотрел - ниче не разглядишь на этих фотках
Шифруются! Боятся нападок аудиофилов.:-)
Ну и ладно.
Главное, чтобы звук был хороший.
Ты в Бахах, кроме не совсем хороших высоких, что-нибудь ещё отметил для себя не удовлетворительного?  
 
 
только то что свойственно в той или иной мере всем 2-х полосным ФИ АС....  
 
 
раз в пол-года, это штатная профилактика любых АС

Вот как.  Для меня это новость. Ни разу не было нужды подтягивать крепление динамиков.
 
 
Boris Borisov
это практика правильной студийной работы  и проводится эта процедура регулярно вне зависимости от того есть нужда или нет.

не хотоите не делайте... я никого никуда не агитирую
 
 
не хотоите не делайте... я никого никуда не агитирую

Но жути Вы нагнали! Надо будет снять грили с колонок и посмотреть: есть ли там ещё динамики. А то может они уже давно отвалились, а колонки продолжают работать каким-то чудесным образом :-)
 
 
на 15

1. Стоят на стойках Аtacama SE, 60 см+ шипы+ мрамор плита 15 мм. Думаю поменять вот только не знаю на что.
2. Комната у меня 4 на 3. Акустика стоит вдоль длинной стены. Расстояние от стены 47 см, расстояние между внутренними стенками 150. Расстояние до точки прослушивания порядка 170. Колонки немного развернуты друг к другу. Могу фотку прислать.
У меня динамики Scan модель Signature.
3. Баса не много и не мало. Он очень точный, без гудения абсолютно. Бас размазанный и гудящий в корридоре а в комнате очень даже. С напотьниками было наоборот. А у вас какая комната?

Что касается ресурса про отзывы так audioreview, кстати один автор заметил что сменил ProAc 125 на них и радуется жизни. Про то что отсутствует проводка и детали фильтры напрямую подсоединены к динамикам, так именно так и написано , правда не понятно что это значит.  
 
 
Игорь, да мы с Вами живем в идентичных условиях.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)