Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Большие и маленькие колонки.

 
 
to Andrew Kolpakov <br>HELLO! <br>Cмотрю ты всё таки решился на ARCAM... В любом случае это твой выбор и надеюсь тебя он полностью устраивает.
 
 
Александр! Что касается акустики - я беру почти самые дорогие полочники Monitor Audio. Есть еще более дорогие Gold Reference 10, но это уже дороже $1200. Пока я себе такого позволить не могу. Конечно, можно взять и другие фирмы, но... Не знаю, как-то мне понравились фирмы Аркам и МА - обе английские, обе производятся в Англии... Что сейчас, кажется, редкость. Все в Китае, на Тайвани... <br> <br>Что касается кабелей. Сначала я решил купить простые шнурки ценой до 100 долларов (межблочник 0,5 м и 4 провода к колонками по два метра), а потом уж видно будет. <br> <br>Михайл!!! <br>Привет!!! Да, в общем-то решился. Пока мне главное выбрать систему и быть довольным своим выбором. А что касается средств, то я почему-то очень уверен, что весной я все накоплю. По моим расчетам все вместе будет стоит не дороже 1600 долларов в МВидео, учитывая скидки за 3 Hi-Fi компонента (10%) и дисконтные карты (5%, у меня карта "Электрического Мира", но она у них действует).
 
 
to Andrew Kolpakov <br>А ты сам слушал эту систему (ARCAM + Monitror AUDIO)??? C чем сравнивал? Какие кстати межблочники планируешь?
 
 
To Andrew. <br>Я лично думаю, что с твоим выбором все будет О.К <br>Звучать будут они более чем прилично. По крайней мере я бы себе взял такую связку без раздумий с закрытыми глазами. Только для того, чтобы взять от них самое лучшее тебе надо будет поработать над размещением их в твоей комнате.  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)