Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте колонки для музыки под ресивер SONY840

 
 
Поздновато я конечно... но все же.
IMHO Валерий (№8) прав - MF400(500)  в отличие от доступных (за похожие денежки) полочников от Infinity и т.п. обладает прежде всего нужным (и IMHO правильно расчитанным) объемом ящика и ненужны ему супер-пупер навороты от колоночных брендов. Ну а звуковое давление и чувствительность..... а нужны ли они тебе в комнате в 20м2? ...... Кстати я владею MF500+DB475
 
 
Господа! Моё осточертевшее всем предложение! Снова! SONY + JBL TLX-2/4/6/8. У меня были (и есть) SONY SS-E357V (метровые). Так они при цене в 200$ играют менее басисто, чем данные полочники (имеются в виду TLX-2, 165$). Я считаю, что SONY годятся только для апгрейда минисистем (с чем у меня они прекрасно справились)
Wadia 151 PowerDAC mini+Wadia171i+Polk Audio TL3+Asus 701+Neotech NEP3001+Neotech NEVD-2001+Supra Rondo 4x2.5. А всё выросло из Sony...
 
 
TO Anton Kostenco: не мог бы ты скинуть, упомянутую инструкцию на Tot_amon@hotbox.ru
Заранее спасибо
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)