Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Pomogite Shkolniku Plzzzzzz.

 
 
Если цель - только музыка, то из того, что тут гуляет на рынке - Кембридж Аудио или Аркам. Лучше Аркам, так как ценовая политика в Израиле на него выгоднее, чем на Кембридж. Есть и Аудионоты, и еще кое-что приличное - например, начальный Ротель - очень и очень прилично звучит. Есть и двухблочники Ротелевские, есть и Роксан, есть и Кримсон - два моноблока, есть и Нейм Аудио, причем вторая рука можно недорого зацепить. Как говорится - аколь иньян шель кесеф.
Напиши мне на мыло - mark_f@e-mail.ru
распиши подробнее, что ты можешь и хочешь купить и слушать - в смысле-кино тоже?
Колонки опять же - для чего? Если музыка - однозначно Мишн,  ценообразование на них в Израиле такое странное, что зачастую выходит каталожная цена...
 
 
По поводу "чистого" усилка и проца у меня тож в голове мысль была. Повлияли высказывания, что усилитель МНОГО круче ресивера. Но вот послушал Харман 5000 и Ротель какой-то (где-то за 400-500 у.е.) и... ну не нашел для себя никакой разницы. Именно разницы в качестве, в характере звука-то она была. Вот и подумалось, а если не слышишь разницы, то чего огород городить? Конечно, может у меня было недостаточно времени на прослушивание, может не ту музыку слушал.... Но, имхо, РАЗИТЕЛЬНОЙ разницы не было! Вощем, надо слухать, конечно, перед покупкой. Хотя мыль здесь обсуждаемая до конца из головы не выветрилась :))) Может надо улиски вообще из другого уровня искать, типа всяких Роксанов, Праймеров и пр.?
 
 
Ясное дело - в этом Хармане доля фронтальных каналов в его цене как раз примерно и есть - 400-500 баксов.
Да и вообще Харман один из самых "певучих" ресиверов. Говорю по опыту - у меня Харман-500.
А термины "много круче" можно будет использовать, когда будем сравнивать музцентр за 300 баксов и линейку Аркам, например. Или Ротель 941 и Наит-5.
В аппаратах с разницей в цене 100-150 баксов "много круче" не получится - получше-похуже - да, да и то - дело вкуса.
 
 
2Дима Дубин.
Догадка верная - "...надо улиски вообще из другого уровня искать...". Может и не "...типа всяких Роксанов, Праймеров...", скорее типа Нэймов или Сагденов, но уж точно не Харманов...
 
 
Отсутствие пульта и темброблока к сожалению вовсе не означает что эти деньги вложены в звук.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)