Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Вопрос обладателям, слушателям акустики Клячина

 
 
Отзовитесь очевидцы и владельцы Мониторов Александра Клячина на динамиках Vifa?
1. Действительно ли у них такая линейность +- 2 дб в диапазоне 45-20000 Гц. Этож как по басам они должны тогда играть. В свое время про мои JBL TLX600 писали линейность +-2 дб в диапазоне 100-22000 Гц. Но там и объем и размер низкочастотника.
2. Какое у них сопротивление 4-8 ом?
3. Сравнение с обладаемой, слушаемой ранее акустикой (конкретными моделями).
4. Кто покупал - они идут с подставками?
5. Стоят ли они свои деньги.
6. Есть ли варианты с фазоинвертором вперед.
Прошу выскажите свои впечатления.
Отрезвляющая здоровая критика приветсвуется.
Ресивер Harman/Kardon AVR3000. Комната небольшая 15 кв. м.

Заранее спасибо.
 
 
Я не владелец и даже не очевидец мониторов. Я приобрел напольники на Вифа и Динаудио. Но все равно скажу :)
1. Бас громоподобный. Я просто не ожидал. И главное - АБСОЛЮТНО без гула, как то было на дважды слушанном мною Танное Р3.
2. У меня сопротивление 4Ом.
3. Слушал: Танной Р3, Кэф Ку55.2, Систем Аудио, Монитор Аудио, ДжиЭм Лаб Хорус, Акустик Энерджи Аэджис 3, Энерджи А2+2, Мишон 773е, что-то еще... Не купил. За колонками Клячина приехал на следующий день :)
4. -
5. Своих денег стоят. Я даже сейчас без усилка живу (не хватат...). Но для себя решил, что оно того стоит.
6. Фазик, как я понял, - фирменный. Думаю, не принципиально, где он. Все равно ведь не будете вплотную к стене ставить? См. 10-то будет?
Критика: я так погрузился в радость звука, что забыл узнать о магнитном экранировании. Его не было. Очень хорошо, что все обошлось, т.е. помех нет. Рекомендую уточнить, если нужно.
 
 
2 Вадим
Я не являюсь владельцем колонок от Клячина, но его самореклама в каждом трэде в этом форуме и способ подачи себя и своей продукции чисто рефлекторно меня уже настораживает и вызывает внутреннее отторжение. Напоминает приснопамятного Павла Мамыкина, который некоторе время назад аналогичным способом предалагал свои услуги в покупке акустики различных производителей... :(
 
 
Для того, чтобы послушать нужно в Москве побывать. Я из Тюмени. Поэтому хочу собрать максимальное количество отзывов для закладывания прослушивания в сжатый режим какой-нибудь командировки. Вольготно и приехать на завтра врядли получиться.
Спасибо Antony™. Сопротивление мониторов мяня очень интересовало. Зациклился на 8 омах к Харману.
Фотографию я их видел. Не знаю только из размеры.
Вот заинтересовался этими мониторами. Эсли все правда и многолетний опыт Александра Клячина позволил создать ему хорошие модели, то ради этого будем пытаться попасть к нему на прослушивание.
 
 
2Вадим Милевский

Подскажите где можно увидеть фото?
 
 
Если Вас не затруднит, вот по этому адрессу ane@dvdelite.ru пришлите пож.
 Заранее благодарен.
Алексей.
 
 
Заодно и по этому адресу jack@sat.poltava.ua
Только много не нужно макс 5-7мб самых лучших..:)
А сайт у Клячина есть?
Заранее благодарен.
 
 
нет не потяну...диал-ап 33600
 
 
давай тогда первые 7 метров...)
 
 
Неееееееееееееееет...
Не нужно меня так пугать...((
Я под аутглюком, придется все качать....((((
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)