Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Ребят из Viva Audio и Антона я хорошо знаю, замечательные люди, по-хорошему сумасшедшие  



Так что, как говорил Карлсон - продолжаем разговор    
Чем замечателен этот сайт - здесь дружелюбие зашкаливает! Тролли быстро исчезают, хорошее общение остается!
ПС. Сундук троллей не истребляет, они там живут долго.
Изменено: Юрий Берлускони - 29-06-2017 15:11:29
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Чем замечателен этот сайт - здесь дружелюбие зашкаливает! Тролли быстро исчезают, хорошее общение остается!  
Замечателен тем,может приносить пользу не только "узкому кругу заинтересованных лиц",но большинству посетителей оного.
Если не нравятся замечания,сделанные модератором,в качестве критики организации "тусовки" - можно это сказать. :wink:
P.S.Тролли,говорите... :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Замечателен тем,может приносить пользу не только "узкому кругу заинтересованных лиц",но большинству посетителей оного.  
Как говорится курочка по зернышку... Сегодня tannoy, завтра Viva, а потом подумает, а "а не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира" :D
Мне наоборот неинтересна голословная болтовня...А тут для вас встречи проводят, приезжайте, слушайте...предлагайте что-то свое...
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Чем замечателен этот сайт - здесь дружелюбие зашкаливает! Тролли быстро исчезают, хорошее общение остается!  
Замечателен тем,может приносить пользу не только "узкому кругу заинтересованных лиц",но большинству посетителей оного.

Если не нравятся замечания,сделанные модератором,в качестве критики организации "тусовки" - можно это сказать.  

P.S.Тролли,говорите...  
Тролли - это, даже не имеющие приличных домашних систем, форумные "умники"... В случае с Tannoy-audio - это совсем другой случай. Сергей известный увлеченный своей темой энтузиаст, общительный и опытный аудиофил-таннойщик, пожалуй лучший специалист по Tannoy. Вокруг него происходят интересные события, мероприятия, знакомства. Успехов ему и "так держать"! :scout:
Изменено: Юрий Берлускони - 29-06-2017 18:04:57
 
 
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Мне наоборот неинтересна голословная болтовня..
Мне тоже.
Цитата
Виктор Чуч...  пишет:
Сегодня tannoy, завтра Viva, а потом подумает, а "а не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира"
Замахнуться можно,а остальные могут открыв рот наблюдать описание "тусовки" с подробным описанием:кто был и что пили? ;)
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Тролли - это, даже не имеющие приличных домашних систем, форумные "умники"..
Назовите проще - нищеброды,которые,если и разбираются в предмете,в отличии от вас,не имеют права голоса... :D
Для особо одарённых.
Не фантазируйте - посмотрите,что это означает:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тролль
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Вокруг него происходят интересные события, мероприятия, знакомства. Успехов ему и "так держать"!  
Если создавать "клуб любителей танной", то можно сделать в соответствующем разделе hi-fi.ru.
Там будет более уместно давать описание "тусовок" и встреч с интересными ему людьми.
Находится раздел здесь:
http://www.hi-fi.ru/forum/forum65/
 
 
Назовите проще - нищеброды,которые,если и разбираются в предмете,в отличии от вас,не имеют права голоса...  
[/QUOTE]
Я не буду спорить с человеком, имеющим повязку на рукаве "Модератор". Почувствуйте себя тоже ущемленным. :cry:
Изменено: Юрий Берлускони - 29-06-2017 18:40:03
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Я не буду спорить с человеком, имеющим повязку на рукаве "Модератор". Почувствуйте себя тоже ущемленным.  
Со мной можно спорить по существу вопроса - согласно теме,как и всем остальным,а делать выводы по поводу:кто может присутствовать в данной теме - не стоит. :!:
P.S."Ущемляет" не модератор,а правила,которые предполагают адекватность пользователя, в следовании им. :)
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
А зачем убирать? Так сказать обоснуйте, как в тех. задание
Не проще взять другую подвижную систему?
Хозяину хотелось "звук как на Сильверах". Найти пару оригинальных подвижек тогда не вышло. Манипуляции с динамиками выполнил "неназваемый"  :wink:
В результате хозяин получил, что хотел. На мой вкус действительно стало лучше. Было прямое сравнение в одних и тех же ящиках (Автограф) переделанного и не переделанного динамиков между собой, а также с реперами - Ред и Сильвер.

P.S. Если есть возможность замены подвижки целиком - это, конечно, лучший вариант.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Если есть возможность замены подвижки целиком - это, конечно, лучший вариант.
Хорошо хоть в этом согласие  :cheers:
 
 
Что лучше, транзисторный или ламповый усилитель для акустики Tannoy, да и необязательно для Tannoy? Решили проверить на практике.
Костя Мусатов откликнулся и обещал помочь разобраться.
Представителем транзисторных технологий будет Musatoff PA-20, построенный с использованием технологий минимизации тепловых искажений, со стороны лампового семейства, уже известный новый однотакт Astra audio.
Так же в программе встречи прослушивание акустики Musatoff AS-10, большие полочники в архитектуре 3.5 полосы в тандеме с ламповым усилителем Astra audio A10-SE mk3. Настолько скромным , что у него нет даже архитектуры.
Но, прежде чем перейти к тестированию усилителей, надо подобрать; акустические, межблочные, питающие провода (ну или кабели кому как больше нравится).
В эту "авантюру" пришлось втянуть,  для расширения кругозора, Феликса и Сергея Ефимова.
И так, в субботу 8 июля в 13-00 на Permskaya street, экскурсия в Мир проводов.

P.S. Статья Стаса Устенко для презентации события
http://www.hiendgear.com/194-efa-life-open-space.html
01.jpg (485.93 КБ)
IMG_8546.jpg (333.13 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 03-07-2017 11:40:02
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)