Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: Настало время перекомутироваться на Давида, опять прошу пардона Астра аудио A10-SE mk3.
Что то у меня от твоих роликов капкан времени: Шторм стоит выключенный, играет Астра, на следующем ролике - Шторм. Когда ты его раскеросинить успел? :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет: Настало время перекомутироваться на Давида, опять прошу пардона Астра аудио A10-SE mk3.
Что то у меня от твоих роликов капкан времени: Шторм стоит выключенный, играет Астра, на следующем ролике - Шторм. Когда ты его раскеросинить успел?  
Паяльной лампой разогрели :laughter:
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Что то у меня от твоих роликов капкан времени
Толян ты меня убиваешь, читай по губам опять пардон, читай написАное.
Соревнования будут проходить по международным правилам Гульчитай  :confuse:
Теперь понятно почему у тебя нет газа в доме фиг вам.

Бивайринг: Верх XLO SIG 5,1., низ   -  Oyaide TUNAMI II.
корректировка сч и вч  .....латунными фишками кроссовера..
Изменено: sergey polyakov - 02-05-2017 18:47:54
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: опять пардон, читай написАное.
У тебя ролики по хронологии перекувыркнулись - говорил же, что капкан времени.
На бересте честно накарябаю :
"Весь мир бардак - Шторма выступали на разогреве у Астры". :laughter:
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет: опять пардон, читай написАное.
У тебя ролики по хронологии перекувыркнулись - говорил же, что капкан времени.

На бересте честно накарябаю :

"Весь мир бардак - Шторма выступали на разогреве у Астры".  
Астра удивляла... сильно впечатлила.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А меня пригласите как-нить? Я непременно про звук напишу, хоть и не обещаю, что это будут дифирамбы.
В мастерской на Пермской, мы всегда рады видеть увлеченных и умных людей. Поэтому выбирайте любой день для встречи и дайте мне знать. Рекомендую осенью, когда приедет Патрик. Секси мен и классный мужик, ну вылитый я в молодости :coquet: .
P.S. Если не будет дифирамбов, нас это не пугает. Значит есть над чем работать.
Покой нам только снится :) .
Патрик.1.jpg (76.08 КБ)
Патрик.2.jpg (110.8 КБ)
Патрик.3.jpg (61.52 КБ)
Патрик.4.jpg (175.89 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 03-05-2017 07:41:16
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Поэтому выбирайте любой день для встречи и дайте мне знать. Рекомендую осенью, когда приедет Патрик.
ОК, спасибо, договорились :). Я тоже должна немного поманеврировать временем, поскольку все время по командировкам разъезжаю. Но, раз уж удалось напроситься, то обязательно постараюсь выбраться :).
 
 
https://youtu.be/VRK8KOsnh-I
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
У них там похоже супертвитер подключен, звук отличается.
Стесняюсь спросить у Вас, но все же. Ваш смарфон может воспроизвести 20 -30 000 гц и каков Ваш возраст? Если Вам до 25 лет тогда с учетом того, что смартфон изготовлен по спецзаказу, допускаю, что Вы сможете различить включен супертвитер или нет. Скорей всего из перечисленных условий ни одно не выполнено, поэтому считаю такое заявление голословным. В прочем давайте проверим Ваши способности. На этом видио ролике запись с ними или без?
https://youtu.be/VRK8KOsnh-I
 
 
Немного с опозданием, но я ждал этот отчёт о прослушивании, чтобы закончить брожение умов в неокрепших от прослушивания youtube ушах.
Думаю, что он самый объективный.
И так.
Выводы по акустике неоднозначные. От не понравилось до очень понравилось.
Во-первых Tannoy греются пол-года, во-вторых акустику за пару дней до прослушивания полностью разобрали (для науки), что счетчик прогрева обнулило...
В-третьих. Обязательно нужны качественные записи, нельзя гонять плохо записанные болванки. Кроме тестовых записей, должна быть прекрасно записанная Музыка.
Это небольшая критика...
Теперь хронология.
С самого начала был однотакт Storm с предом Radford SC-26, акустические speaker cable Audiodata, на акустике был подключен супертвиттер...
Ярко, но верхняя середина прошамкивала...Что немного исказило вокал.
Были приняты меры. Поменяли акустический кабель. Поставили speaker cable Oyaide TUNAMI II. Пощелкали фишками на самой акустике..
Вот можете в меня плюнуть, но иногда замена кабеля выглядит как замена большого компонента...особенно лучше стало, когда Oyaide TUNAMI II пошел на НЧ, а на верх встал XLO из старых Юриных запасов.
Далее по программе был новый однотакт Astra audio A10-SE MK-3.
Удивил всех сразу , Цена-качество особенно. 40т.р за такой звук-просто подарок. Причем за Сашиным творчеством я слежу давно, и предыдущий однотакт MK-2, который стоил сначала 28000, потом после апгрейда чуть более 30000 мне очень нравился... Слышал его и в своей системе и с репликами Tannoy на выставке 2012 года, и в составе системы Difton на более поздней выставке..Особенно это подарок для людей, которые любят музыку и хороший звук и в наше непростое время не могут себе позволить более дорогие решения. Коля Umberto сразу встал в стойку, как услышал звук за такие деньги, на предмет утащить его к себе в берлогу...Есть же у него там красавец пентодник от Князева...Но это первенец, двух недель от роду, и в единственном пока экземпляре...
Далее по хронологии пристегнули пред Breath, сделанный для первых Штормов. Их сделано очень мало, так что полный эксклюзив...
Табуретку пришлось стреножить проволокой, чтобы не разъехалась, когда к преду прицепили родной Storm.
Красота этих усилителей завораживает.
Шторм качает влегкую Tannoy, даже не так, иногда кажется что он порвет их как тузик грелку, но это ли им нужно?
Далее на смену источникам , Victor 900 и TEAC PD-H500, DAC BEHRINGER приходит винил. И новый фонокорректор MM Astra Audio.
У принимающей стороны множество своей акустики, что-то удавалось услышать на выставке, конкретно в МТУСИ. Вообще реплики Tannoy, хорошо играющие, мне удалось послушать три раза, и все три раза очень хорошо звучали и запомнились...
Акустика Tannoy Prestige GRF 90 может красиво запеть, но с ней нужно повозиться, и если Alef заинтересован ее продавать, то в своем ассортименте вряд ли найдет к ней усиление, придется поискать на стороне...А вообще молодцы, что вышли к народу, политика компании правильная...
DSC_5575.JPG (196.36 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 05-05-2017 13:33:06
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)