Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Ладно, не много расслабимся.Вчера заезжал (че то я разьездился) к знакомому в студию-звукозаписи в городе Зеленограде.По тихоньку  пишут местных пузочесов :D .
Все чин чином,стоят мониторчики  от кутюрье звука Tannoy :cheers: .
IMG_2375.JPG (262.37 КБ)
IMG_2376.JPG (306.31 КБ)
IMG_2378.JPG (284.35 КБ)
IMG_2379.JPG (280.21 КБ)
Rc524GmQLLY.jpg (112.39 КБ)
 
 
Хитро жопое решение,ни чего не скажешь.Мне тоже на ум приходило,распустить ключи,но они железные.Надо бронзу или люминий.

Omega  :cheers:
image.jpg (62.85 КБ)
 
 
Ты там уж все сразу продумай  :D  а я пока Григорий думает как выйти из ситуации, опять позволю себе кое что рассказать. :wink:
Тут со мной интересный казус был. :o
Когда приезжал к Алексею в гости, на той недели.У него играл какой то басист-пузочес.Музыкой назвать это было сложно,скорей он занимался настройкой своей гитары,причем все сорок минут.В конце композиции он почесал свой геморрой о стул на котором сидел , это было слышно лучше всего и затем все стихло.Зал разразился овациями.Меня так это заинтересовало,что я решил спросил.Почему ему аплодируют.На что получил ответ музоведа,что это была импровизация. :confuse:
Для всех любителей джаза http://www.jazz.ru

http://www.allmusic.com/album/charlie-haden-jim-hall-mw0002726784
Изменено: sergeypavlovich - 04-09-2015 11:39:11
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, не уверен, что Танной на уровне ДУЧП моделировал или натурные эксперименты ставил. Скажем, БиВ - может быть, но и они считают МКЭ, а значит не учитывают ВЧ компоненты УВП, которые в сетках вязнут. Прямыми решениями мало кто в этом приложении занимался.
Конечно мало,я пока читал,голову сломал,вишь заговариваюсь уже.  :o
Если посмотреть на все это с другой стороны. :wink:
Тот момент,когда сензитивные периферические нервы,возбуждают вегетативные периферические нервные окончания.Как быть с этим?
Умеешь ты Роман нагнать жути. :D
Проще говоря : Грустной жопой радостно не пукнешь!

BREAKOUT ( Poland )
image.jpg (47.3 КБ)
Изменено: sergeypavlovich - 04-09-2015 13:53:48
 
 
Случайно наткнулся  :D
Аудиофилам для затравочки в тему "красиых" кроссоверов
Всеми обожаемые Duelund silver graphit сопротивления

стержни для автокарандаша Faber Castel 5H 1.3$ за 15 штук...  :D
Щя насобираю себе даже на серебре на 2к$ дуелюндов  :D
 
 
Я уж думал, все мужик заработался :D так нет,хочется душе че то пильнуть,припаять.Молодец.Наша песня не умолкнет,не умрет. :cheers:
Вишь мы тут с Григорием какую чючю замутили.ГКО просто нервно курит в сторонке.Да видать Рэкхем с Фонтейн  ворочаются.
Кстати в фильме Красная палатка эта тема развернута.
Чуть не замерзли на севере,когда у них вышел из строя передатчик.Пришел умный чел и из карандаша сделал сопротивление и всех спас.

Beth Hart & Joe Bonamassa
Изменено: sergeypavlovich - 04-09-2015 15:18:18
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Ну и:
Че и  :o ?Ты так быстро меняешь чертежи,что я их не делаю,а жду отмены. :coquet:
Генератор мыслей шальных
1.Хотелось понять ,какую цель мы преследуем ,что хотим получить в остатке.Или хотя бы что планируем получить ( изменения в звуке).
2. Не решена  проблема, как закрепить трубку.
3.Нет размеров на чертежах .
4.Исходя из рисунков получается:
Посадка в отверстие 2,5 мм.Из этого выходит следующий размер 4,0 мм.(что бы не перекрыть основные отверстия) и сходит на нет. Цыганская иголка и то толще.
У нас сразу все пошло как у чиновников,ты рисуешь одно,я делаю другое.Нужен скайп,при прямом разговоре все и решается, а так голову друг другу морочим ,так что я пас. :confuse:
image.jpg (73.84 КБ)
 
 
Разорался как белый медведь в жаркую погоду  :D
А написал то ,написал.Итак ни чего не поймешь,теперь это все переваривай :cry:
Требоволось то всего : диаметр и длина трубки,по твойму цилиндрический волновод ( не ужели так трудно догодаться).Как его закрепить?
Что бы иметь представление о маштабах,возми в руки сверло 4 мм или шестиграник 4 мм и сразу поймешь мои не годования.
Что бы пещалку замерить с обратной стороны,ее надо убить :prayer: .По другому не получится!

Miles Davis - Love Songs (1999)
Изменено: sergeypavlovich - 05-09-2015 17:25:50
 
 
Думаю будет интересно почитать
http://soundevaluations.blogspot.ru/
 
 
И опять студии.так сказать кузнеца звука :wink:
1).JPG (150.2 КБ)
2.jpg (328.06 КБ)
control-a.jpg (39.43 КБ)
tan_650.jpg (18.17 КБ)
42.jpg (113.53 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)