Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
sergey polyakov пишет: По Григорию.фаза и против.
- на первом графике, хоть и косячно выставлен спектралаб, видно, что басовик порезан большой емкостью, иначе бы при смене фазировки вч-головки провал закрылся бы, как на втором графике.
Тут и гадать нечего - бОльшая емкость снижает начало среза басовика.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
1.Ошибка в том, что всё ещё надеялся, на вашу серьёзность и честность.  
А вот тут поосторожней на поворотах  :evil: , тому много свидетелей виртуальных и живых , в лице коллектива.
Стараюсь не обманывать , так проще жить.
Я точно не знаю может kurt73 не слышит , может он Ваш друг. По Вашей просьбе зарегистрировался и написал такой отзыв , но что он пишет  в отзыве , мягко говоря не подтверждается.Результат прослушивания по Григорию имеет название звучания в народе , цик & бум. В связи провалом середины , причём в самом ходовом месте.Услышать это , просто не возможно.
Цитата
Griroriy  пишет:
тупой измеряльщик Троэс Гравесен
И здесь , не надо переходить на личности и оскорблять.Тем более ,что он не может вам ответить.
Цитата
Griroriy  пишет:
А заодно, коль скоро это для Вас самое важное, посмотрите и на АЧХ фирменных кроссоверов, трёх моделей Tannoy Westminster, разных годов выпуска.  
Учимся как надо соскакивать с темы.Это то причем :o ?
image (7).png (144.4 КБ)
image (2).png (216.01 КБ)
image (6).jpeg (421.89 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 28-08-2016 20:46:34
 
 
У нас же есть одна тема настройки Танноев на слух, зачем во вторую тему тащить это шарлатанство дипломированных знахарей-целителей??? Есть микрофон - курим измерения, нет микрофона - сопим молча в платочек.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Завтра уже будет неделя (!!!) как вы (с коллективом) должны были провести простое сравнительное прослушивание и ответить на столь же простой вопрос.  
Коллектив выразил все общее ФУ.

Пишем все что угодно , но не в тему :clinic: .
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic13947/message2267276/#

Все Григорий , тема о Tannoy i8 ЗАКРЫТА :sing: !Во всяком случае , для меня.Я не собираюсь ходить вокруг трех деталек пару лет.Вот вам песенка на дорогу:
"А Я УЙДУ, ОБИД НЕ ЗАМЕЧАЯ. КОНФЕТКУ ШОКОЛАДНУЮ ЖУЯ...И ПУСТЬ ТЕБЯ ПОЛЮБИТ ЛОШАДЬ ЗЛАЯ, А НЕ ТАКОЕ СОЛНЫШКО, КАК Я.."
попутно заходим сюда:
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum48/topic74808/message2250829/#message2250829
и дуйте к себе :prayer: .

Еще один представитель семейства : Tannoy Stuart 12" Gold Concentric Speakers LSU/HF/12/8 .

FOURPLAY ESPRIT DE FOUR
Tannoy Stuart 3.JPG (250.17 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 29-08-2016 07:59:34
 
 
блин, у меня нет столько попкорна, чтобы следить за этой темой  :( . И здоровья не хватит этот попкорн сожрать.

Хорош флудить и базарить, господа объективисты и моралисты. Все это (с обеих сторон) - мифы и легенды короля Артура и рыцарей Круглого стола. Как одни не "объективны", так и вторые не "аудиальны". Просто вы по очереди примеряете те "пиждаки", которые удобны в данный момент при данном повороте беседы. Григорий везде тычет АЧХ АС со стрелочками, указующими на пики и провалы, и обычно выдает себя за стронника "объективизма". Тем не менее, в этой конкретной беседе ему выгодней стать "аудиалом" и поставить на слуховую экспертизу. Сергей обычно нажимает на прослушки "коллективом", а тут вдруг стал размахивать Спектралабом. Чудны дела твои, господи... и ужасно надоел весь этот цирк.
 
 
Что мешает выложить пару роликов - с разными кроссами? В "первом приближении" кое-как понятно будет, что к чему...
 
 
Как же Японцы любят акустику Tannoy :oops:
Посмотрите как горят глаза у обладателя и каких размеров комната.
Фото с Японского форума Tannoy speakers club.
Прошу прощения. Глаза мы не увидим , что то сайт глючит в последние время.Все картинки уменьшаются до унизительного размера :cry: .
Karma1.JPG (223.34 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 29-08-2016 19:48:22
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Кстати,администрация , Вы не подумываете о премии для меня
нет, пока не подумываем. Вот бан на месяц за троллинг - это завсегда в нашей программе. Готовое блюдо быстрого приготовления, универсальное предложение для всех желающих. Для нежелающих, впрочем, тоже. В виде принуждения к миру...

Без хамства давайте, пожалуйста. И без клоунады. Касается всех участвующих  :!:
 
 
О чем речь - не пойму...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
О чем речь - не пойму...
Ну, в данный момент это относилось не к Вам, Роман :). Не принимайте на свой счет.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 205 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)