Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
что будет выложено звучание именно моих кроссоверов?  
так выложите ролики со своими. Сами выложите, что от других милостей ждать :). Как-то у нас тут конструктив просто пробуксовывает, в болоте тонет.
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Нет у меня этих АС, ведь разработал я эту схему кроссоверов, для АС нашего форумчанина kurt73, причём в марте 2015 года.
ну его попросите выложить :). Он же - наш форумчанин, неужели откажется от небольшой любезности? Впрочем, как хотите. Я просто пытаюсь найти хоть какое-то рациональное зерно и вырулить всю эту перебранку на содержательный путь :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

О чем речь - не пойму...
Ну, в данный момент это относилось не к Вам, Роман  . Не принимайте на свой счет.

Я имел в виду, что нить повествования данной ветки очень запутана и витиевата. Чего проще: Григорий снимает свои разработки сам, на том материале, который считает уместным, и выкладывает ролики. Если какие-то артефакты, по его мнению, излишние - да и вообще - было бы замечательно услышать его комментарии по роликам. Чем плох такой вариант???
 
 
Ну или другой пользователь, или клиент. Сейчас у всех есть смартфон!
 
 
Сергей Поляков - бан на месяц, за троллинг, клоунаду в тематическом разделе и препирательства с администрацией. Тема немного подчищена.
 
 
Так дайте ролики, спецы по Танной! Вино не читают, вино - пьют!
 
 
А как же Вы слушаете? Чего-то не понимаю!
 
 
Так пару роликов сделайте плиз! Понятно, что это все очень-очень приблизительно по "трубе" заслушивать, но примерно - и с Вашим пояснением - разберемся совместными усилиями! Акустика то серьезная.
 
 
А как же без музыки?
 
 
Подскажите знатоки.
Хочу узнать, какой динамик у Tannoy самый хороший для самодельной конструкции.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)