Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Цитата
sergey polyakov пишет:



Ты имеешь ввиду рынок санкционных  продуктов? Так я там только супчика сосисками похлебал. Санкционку ни, ни    



Знатный супец! Правда дороговато 4,50 евро.
А мне жрачка в мюнхенской пивной категорически не понравилась.



Кое-как поклевал ребрышки, да и запил парой-тройкой литров пива.

Согласен! Только для крепких желудков и надежнейших wc. Достигается тренировкой и привыканием... Особенно если темное нефильтрованное с тушеной свеклой...
Роман, у меня даже от чтения уже в кишечнике бурлит  :laughter:
 
 
Кингстоны, бывает, так сорвет... По-первобытному...
Почему виктуаленмаркт люблю - там эта рыбная палатка, опять же бутерброд на скорую руку с мясным хлебом или сосиской. Намного мягче и щадяще... Или итальянский ресторанчик крошечный на пути на рынок...
В начале Максимилианштрассе во двориках кондитерская приятная... В конце - итальянский спасительный, с мелкими такими макаронами на слив.масле, для желудка хорошо.
Изменено: РОМАН_В - 24-05-2017 08:47:03
 
 
Дорогие форумчани, здесь Кингстоны не лечат как и другие болезни желудочно-кишечного тракта, за исключением звукового. Да и я не гастроэнтеролог. Поэтому к порядку, люди же читают, подумают что одни засранцы собрались :wink: .

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, Аудионет новые, вертикально-ориентированные, не удалось ли заслушать-пощупать?
К моему сожалению нет и не только Аудионет, практически ничего. Был занят фотосъемкой. Хотелось как можно больше отснять для нашего форума. Единственно что позволил себе пообщаться и взять интервью у Патрика.
 
 
Ху из Патрик?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Ху из Патрик?
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic13947/message2352236/#message2352236
 
 
Черт вас возьми, волевых людей - на выставку пошли и смело ее посещали... Я так не мог и не могу. Сколько раз пытаешься - нет - плюешь, и уходишь на практические экскурсии по ресторанам, трактирам, тавернам, кондитерским... Даже стыдно, как в талии увеличиваешься... Причем - в одиночку, чтобы никто не мешал воплощению практическо-дегустационной части... Не зудел и не отвлекал от выбора и вкушений... В общем, завидую вашей силе воли, парни!!!
 
 
Патрик может! ;)
 
 
Океан удовольствий.
После недолгого перекура, перекрестившись, мы нырнули в океан музыки и техники.
Чего тут только не было! Практически все, что в теме http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic81296/message2243268/#message2243268
Я быстро и жадно рассматривал практически все экспонаты которым не было конца. С нашими выставками нет никакого сравнения.
Тут пришла очередь моим сопровождающим заныть. Ты бы хоть пивка нам купил, поскуливали они каждый раз, когда я в очередной раз выныривал из очередного озерца павильона. Купив на радостях пиво гаврикам и усадив их в центре зала, чтобы не мешались, отправился за новой порцией адреналина. Так я и метался между стойкой бара и павильонами. Количество бутылок пива на столе росло прямо пропорционально моим выныриваниям.    
Естественно после приливов, наступает время отлива, чтоб их  :evil: . Теперь они ныли отпусти нас в туалет. Тут я быстро смекнул, что могу сэкономить деньги на пиве, если их не отпущу по нужде. Они же могли отойти в связи, что с ними было много вещей для съёмок оставленные им на хранение. Каждый раз когда я подходил за нужным мне фотооборудованием они пытались меня соблазнить хлебнуть пивка, которое уже в них не лезло, наивно надеясь, что я поддамся на провокацию и мы все вместе отправимся в туалет. На что я постоянно отвечал, на работе не пью.
Пиво, вода и т.д. стоили 3,5 евро.
Павильон Tannoy в этот день мне не попался, кроме дилерского. От них и узнали, что новая серия акустики фирмы Tannoy расположилась в отеле Мариот и можно до него доехать на микроавтобусе останавливающемся где-то там. Меня сразу напугала фраза " где-то там", но узнать и тем более спорить не было сил и времени, выставка закрывалась.
Мой первый, выставочный день подходил концу, а я успел лишь 5 процентов посмотреть и отснять. Но ничего завтра отыграемся.
Когда мы вышли на улицу, чтобы найти свой автобус который отвезёт нас в отель, мы увидели апокалипсис по немецки. Вся выставочно людская масса ломанулась домой.
Прихватив свои вещи из камеры хранения мы бегали от автобуса к автобусу в поисках нашего родного, но постоянно натыкались на чужие. Когда силы нас покинули Майк выразил свое пожелание поехать на такси. Тут и я был готов изменить своим правилам (эконом), но случайно брошенный взгляд на стоянку такси воодушевил нас бегать в поисках нашего автобуса с новыми силами. В конец измотавшись и потеряв надежду попасть в отель, я представлял как мы разобьем на газоне свой лагерь. В этот момент из-за угла, неспешно и качая своими буферами подъехал наш автобус. На абордаж скомандовал Майк и мы с криками, что мы русские и что у нас за все уплачено, ринулись занимать места в шатле.
Доехали до отеля быстро. Прописка в отеле, тоже много времени не заняла. Осталось только покушать за целый день.
Приняв душ и быстро переодевшись, мы отправились вкушать местную кухню, в расположенный рядом с отелем гаштет. Как ни странно он был полон, любой столичный ресторан позавидует посещаемости. Сложилось впечатление, что все местные жители собрались попить пивка.  
Несмотря ни на что (языковой барьер, переполненный клиентами заведения), нас все таки накормили. После трапезы нам осталось только добрести до отеля и лечь спать. С надеждой на лучшее.
Фоторепортаж с выставки Munich High End Show 2017, часть 1.
http://www.hi-fi.ru/magazine/events/s-nadezhdoy-na-luchshee-fotoreportazh-s-vystavki-munich-high-end-show-2017-chast-1/
8.JPG (205.85 КБ)
9.JPG (217.21 КБ)
10.JPG (191.38 КБ)
14.JPG (269.4 КБ)
15.JPG (252.34 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 25-05-2017 06:05:18
 
 
"Утро вечера мудренее".
По приходу в отель я вспомнил, что не отправил в редакции фотоматериал. Превозмогая усталость и сон принял мужественное решение лечь спать. "Утро вечера мудренее".
Так как я являюсь истинным "жаворонком" проснулся в пять утра по Москве, хорошо выспавшийся и отдохнувший. Жена во сне, в это утро, как-то особо эротично посапывала и чмокая губами пришептывала, мол вернись, я все прощу. Я ей рассказал об этом когда она проснулась, ответ меня ошеломил. Не приставай с глупостями, мне всю ночь снилось как я пила пиво. И тут я стал припоминать, что утром, сквозь одетые наушники мне послышалось цвай бир.
Отельный интернет ранним утром меня порадовал. Довольно быстро мне удалось отправить фото на интернет ресурсы, но всё равно было потрачено около трёх с половиной часов. Решил что при случае надо будет решать эту проблему. И случай такой представился в столовой отеля.
Когда мы завтракали я испачкал руку и встал чтобы сходить помыть руки в туалет. Моя жена, как заправский часовой спросила куда? Стоять! Пока я ей объяснял, справа от меня донеслось, Вам прямо и направо, на чисто русском языке. Обернувшись, перед собой я увидел уборщицу при отельной столовке. К слову сказать, в отеле кормили неплохо и при желании можно довольно плотно покушать, чтобы не задумываться об этом до вечера.
Радости моей небыло границ. В ней я увидел спасительную ниточку между отельным немецким и моим "журналистским" матерным.
Я ей довольно быстро объяснил, что отельный интернет швах, пускай похлопочет о допуске "довольно известного журналиста", в моем обличье к местному компу с выделенкой. Спустя десять минут вопрос был улажен. Не знаю как там она протирала им очки, но мне показалось, что меня зауважал весь отель, причём вместе с жильцами.
За завтрак я разработал план Барбаросса по захвату неуловимого Tannoy.
Чтобы сэкономить деньги налогоплательщиков решено было ехать на основную выставку на буферястом, а там уже разыскивать чёрный шатл до Мариота.
Ожидание нашего автобуса опять затянулось на неопределенное время. Уже весь отель вывалился на крыльцо и нервно куря ждал его. Опоздав минут на десять, долгожданный транспорт появился, при этом так раскорячился, что его было не объехать. Минуты через две начала собираться пробочка, на которую водиле, видимо было плевать. Все бы ничего, но когда автопоезд решил его объехать по тротуару и газонам отеля, у всех замерло сердце. Но вроде все обошлось. До выставки ехали час, вместо 20 минут. Нас даже не спасла езда на красный, пересечение сплошной линии, а о таких нарушениях как не пристегнутый ремень у водителя и не включение поворотника, я вообще не хотел писать. Само как-то вырвалось. Чувствовалось, что народ попер на выставку. Проще говоря одна большая жопа пробка.
Подъехать к самой выставке, на автобусе так и не удалось, пришлось идти пешком.
IMG_2196.JPG (249.12 КБ)
8 (4).JPG (242.99 КБ)
Изменено: sergey polyakov - 26-05-2017 06:02:08
 
 
Покой нам только снится.
Когда дошли до выставки, на часах было около двенадцати дня. Надо было идти на условленное место для встречи с Машей Казанцевой, которая любезно согласилась быть переводчиком на встрече с Патриком. После встречи с Машей, мы довольно быстро нашли остановку воронка фирмы Мерседес, на котором быстро добрались до отеля Мариот.
1.JPG (307.09 КБ)
2.JPG (251.89 КБ)
3.JPG (251.37 КБ)
4.JPG (330.55 КБ)
5.JPG (218.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)