Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Связки, спайки, смычки и случки

 
 
106
Цитата
на всякий случай - иди НАХУЙ СРАЗУ.
Я ж писАл ужо, что НА не хожу ни на какой случай. Пора бы это запомнить наконец или записать на бамажке, если memory off.

109
Цитата
Дядя Вова, а кабеля вы тоже на слух отличаете?
Кабеля я отличаю исключительно НА ВИД, в крайнем случае на ощупь. :))))
На слух я отличаю только по-разному звучащую музыку из разных СИСТЕМ.

111
Сейчас уже точно и не вспомню, давно было, а под рукой сейчас нет. Только в этой же серии вроде как и одиночки есть, то ли OPA-227, то ли 1227.
Тупо заменять не стОит. Цоколёвка может не совпасть.

Цитата
Есть разные индексы у этих оперов PA/U/UA - чем они отличаются?...
Отличаются типом корпуса (P и U), а также параметрами. С буквай А и без буквы. Какие лучше - на память не помню, посмотри в даташиит. Там же и корпуса.

Вообще я в своей карте Juli@ заменой операционников заморачиваться не стал вообще. Какие стоят, такие пусть и будут. Эт я в сидюке-Марантзе в своё время менял, да в усе Аркам 75. В нынешних вариантах усила и карты желания лезть С ПАЯЛЬНИКОМ в схему даже не возникает,потому звук и так зачипись.
 
 
на 113:
Да, одиночные варианты есть - 227/228 но пока их тут не найти =(.
Спасибо.  
 
 
109
Цитата
NAD, которая всякую фигню в паспортах пишет, не боясь суда.
В паспортах в основном конечно же не врут, а попросту ... :) .. недоговаривают, показывая параметры в выгодном свете. Недосказать - не значит соврать.
В адрес именно NADа  я, кстати, вообще не высказывался.
 
 

Цитата
=оффтоп=
Владимир, хотел спросить у Вас по поводу замены JRC-2068 на приличный операционник.

Отвечу, поскольку менял только что :)
JRC2068 - сдвоенный! http://www.njr.co.jp/pdf/ae/ae04022.pdf
 
 
на 116:
Спасибо большое!
На что заменили?
 
 

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
все вопросы, касающиеся сочетания АС и усилителей, сравнения различных связок усил-акустика обсуждать теперь СТРОГО в этой ветке!
;)
 
 

Цитата
На что заменили?
Длинная история :) там 16 штук (сдвоенных) - меняй не хочу :). В чисто аналоговых цепях советую BB2134, в I/U THS4062 - но там засада, очень скоростные (возможен возбуд без корректировки обвязки) и сильно греются (без радиаторов на +-15В питании возможно выгорание). Поэтому в I/U вполне достаточно AD826 или AD8512 (оба сдвоенные)
 
 
Василий, я-то на опа менять думал, считаете AD826 будут получше?
И - эти AD один к одному меняются?...
Мне важно чтобы тепловыделение было небольшое и плату не надо было переразводить, т.к это звуковая карта и ей такое дело - доп.проблемы =(.
 
 
Бля, пацаны, вы чё, ебнулись? Это ветка про ОПы что ли? Или это способ засрать ветку?
 
 
Василий:
Ответьте пожалуйста, если возможно, в почту.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)