Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Klipsch cornwall 3

 
 
Уважаемые,
А является ли кто владельцем данного девайса?
Появился он в 2006 и до сих пор никакой информации.
Просто хочу заменить свои Хереси 2 на что-нибудь более "продвинутое", конечно неплохо бы Ла Скалу, но цены на это изделие, а именно Ла Скала 3 просто астрономические! Поэтому выбор пал на Cornwall. Но не знаю где его послушать, во всех и-нет магазинах они на заказ.
А может посоветуете что-нибудь заслуженное под лампу в этом ценовом диапазоне (4-5 К)?
 
 
уважаемый ,Михаил!
эти колонки можно прослушать в салоне Av-lux в Питере.
Сам Я являюсь Ст.продавцом в этом салоне .
мне они очень понраву .
хочу свои DALI GRAND DIVA  заменить на них.
если живете в ПИТЕРЕ приходите к нам ,будем рады видеть вас у нас могу вам сразу предложить приличную скидку если они вам понравятся.
СПРОСИТЕ ИГОРЯ КУНДИЙ
С уважением ,Игорь!  
 
 
Уважаемый Игорь,
Спасибо за предложение! Но я в Москве.
Тем не менее: как Вы думаете не будет проблем у этих колонок в 19 м (комната квадратная) и с какими усилителями Вы их слушали?
Благодарю за любую инфу.
 
 
Михаил , по сравнению  с Хереси2 Сornwall 3 это шаг  вперед, но стоит-ли он такой разницы в цене? вот вопрос на который только вы ответите... мне у них  бас не очень  понравился.. в Москве они должны быть в Коллекции на Сухаревке
 
 
На 3.
Спасибо Александр, буду слушать. Конечно, разница в цене по сравнению с Хереси офигительная, но в принципе ценовая пропорция в сравнении со Штатами сохраняется: в Штатах Cornwall стоят 1800, а Хереси 800. Но, может оно того и стоит. Еще проверю Таннои Престиж для сравнения.
А вообще, немного классических колонок в этой ценовой категории :(
 
 
классические колонки выпускались в другое время, сильные сомнения в классичности современных
 
 

Цитата
Еще проверю Таннои Престиж для сравнения
За такие деньги смотрите только Б/у(винтаж:))
 
 
Dualconcentricovich TANNOY
А за какие деньги не винтаж стоит смотреть?Мне действительно интересно.
 
 
|За такие деньги смотрите только Б/у(винтаж:))
А какие именно? А то в объявах что-то винтажа от Танной дешевле 7К нет!
И что плохого в современных Танноях?
 
 
Ту1. Как здорово, что на форуме иногда появляются продавцы (да ктому же и старшие) продвигающие продукцию известных марок, заботящиеся о покупателях.
Гдето в 98-99 г. решил попробовать Клипшхорны, комната позволяла - углы были.Пришел в "Пур.Легион" - там инфы - ноль, сунули проспектик, кроме размеров и веса - ничего.Ну понятно, времена темные были, смутные.
Проплатил я бабки, 5500 они стоили тогда, ждал как положено, пол года, привез домой и стал понимногу х-еть - за что такие бабки вообще ? Драйвера - полное гОвно (середина в пласмасс.корпусе вообще), басовый - с большим натягом, фильтры - отдельная тема, из Чип и Дипа, баксов на 10 (с дорогой в ЧиД на такси), рупора - пластик, все это хозяйство было скомутированно самым дешевым колоночном Монстром, центов за 50 нав., за метр.Причем и собрано все это было по уеб..ки - один из серед. рупоров на 1/3 криво был прикручен к выпилинному под него отверст., так часть рупора просто "играла в стенку".Единств, к чему претензий небыло - к корпусу, сделан был на совесть из 3х слойной толстой акустич. фанеры.Подсчитав бабки - 5500 (образца 99года) - за фанерный корпус и (с большим натягом) басовик.Остальное - в помойку.И это, бля, легенда аудио, прапапа всех рупоров.
  Сейчас смотрел, Хорны стоят тыщ 14 ? Изменилась начинка за такие бабки или парите все такое ж фуфло ?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)