Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Klipsch cornwall 3

 
 
Этот кабель логично по бивайрингу разделать, хуже точно не будет. Про шпон я погорячился, там краска, да. Которая может отскочить в два счета при попытке вынуть динамик. Лично я не рискую, хотя руки тоже чешутся.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
На самом деле сечение у него небольшое.Один провод навскидку не более 0,7мм,в нём 24 жилы.
 
 
Если сомневаетесь за сечение, тогда и запараллеливание не сильно спасет. У меня кабель 4мм.кв.
Изменено: Сергей Маренков - 31-10-2014 21:46:16
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Я слушал его в бивайринговом исполнении,что-то зацепило.Мне даже показалось,что басы на таком сечении даже массивнее и отчётливее.
 
 


называются perfect_sound_80_120 и perfect_sound_80_720
Пятаки вверху, к акустике, ничем не крепятся, просто подставлены, вполне устойчивы.  Концы шипов можно регулировать по высоте, если неровный пол..
 
 
Т.е. шип остриём в сторону АС направлен?
perfect sound и под АС годятся,я так понял изначально они под компоненты системы?
 
 
Я например не собираюсь пока ничего откручивать,но лишнее знание и обмен опытом не помешает.АС действительно самодостаточны,винил воспроизводят потрясающе.
По шпону на фронтальной панели не понял,но шпон я только вижу на внешних стенках по периметру.Фасад и тыл эти поверхности,чем-то покрыты,но явно не шпоном.
Планирую попробовать в качестве акустических проводов audio note lexus 96^
http://hifi-profi.ru/katalog/akusticheskie-na-katushkah/9152-audio-note-lexus-lx-black-10m.html?sef=hcfp
В раздумьях пока,по бивайрингу его разделывать или в обычном варианте?
Я использую XLO ULTRA 6. И не не надо бивайринг.  Проходили.
 
 
Я использую XLO ULTRA 6. И не не надо бивайринг. Проходили.
 
 
Цитата
vadim kirsanov пишет:
Я использую XLO ULTRA 6. И не не надо бивайринг. Проходили.
Поясните тогда,если не сложно.Я например не проходил,мне интересно,почему так категорично?
Почему бивайринг противопоказан этим АС?
Изменено: Владислав - 01-11-2014 23:12:08
 
 
Нет.Не категорично,просто считаю достаточно обычного подключения.На первых выпусках это не применялось и всё ОКей .зачем тратить средства на разные кабеля (это я прошёл,об этом и сказал)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)